Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 20.02.2016, 08:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Что снится реформаторам
Фантазии вредного пенсионера(((котне спится,,,ничего огород начнётся,всё расставит по местам.а снится нам не рокот …как страну продать,прошу прощения, поймите меня тоже правильно, внедь продана уже,недопродана.унас говорят люмпенычуть не безработные – московские всё скупили. Ничего-то им не рентабельно. Не в советском союзе это же станет рентабельно, другое, братья
Так и понятно, разорвали на куски, каждый себе, общего-то нет – вот и не рентабельноворам. Весь белый свет им не рентабелен; чёрный рентабелен.(((кто хочет, чтобы всё было ночь.3дпринтеры.
Всё\всё\всё, забурилсяЧто тебе подарить, может звёздную ночьКараченцев ретро-записи. Реформаторы, какие песни были! Душа поёт. Летит! А вы? Тошнёхонько. Всё на свете стало тошнёхонько. Да вы и радоваться не умеете.(((я, застолье, жрём;а если поговорить не с кем – хоть удавись…среди изобилия снедения. Даже кобзон, как пел…, эта песня ,,дружище твоя и моя…, ну а если подхватит её молодёжь – не задушишь её не убьёшь-не убьешь.убилидруг задушили. Заокеанское импортноекостью в горле.крышкоймёртвого света. Мой адрес не дом и не улица – где это? Что вы ЗЗЗделали!мертвякичерви потустороннего мира.
ЗЗказка. Запоют современные, даже хорошие
А не звучит. Не звучит ведь так! Что за чудо? С душой что-то произошло. Царство теней? Или старые советские записи где-то на ютюбе. Идут простые люди. Но что-то такое родное…! Для нас потусторонний мир.((просто, на улице, по улице, масса прохожих. Вам не страшно? Мне страшно.
http://www.youtube.com/watch?v=TLl4ZVMutEo
Ответить с цитированием