Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 19.02.2014, 11:33
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Про еду я много раз сказал, что задача очень сложная и по сути мало что в ней решено. Это больше пища для размышления. Если вы обнаружите какие то закономерности, поделитесь с нами.
А по хорошему нужно основать институт здорового питания, который дал бы на все ответы. (не нужно говорить, что институты питания есть. Я в курсе. Они захвачены и не выполняют своих функций) Или старые институты отвоевать.

Относительно того что нужно отделяться, я имел в виду про барахольщиков.
Вы как то сюда вопрос о еде прикрутили. Я не понял почему.
Но согласен с тем, что не все останутся с этими барахольщиками и будут менять информационное поле, кто то и уйдет.
Если вы знаете теорию вероятностей и понимаете суть нормального распределение Гаусса, то эти процессы должны быть понятны.
Тут нет абсолютных суждений, тут все подчиняется нормальному распределению Гаусса. И борьба идет за смещение этого распределения в ту или иную сторону.
Кто то даже вернется в родные места, когда информационное поле сменится.
Я лично для себя выбрал путь борьбы за смену информационного поля. Кто то выберет уехать, этот процесс тоже подчинен нормальному распределению.

Вот я вам попытался объяснить, что этих бедолаг ненадо бросать на произвол судьбы. Это тоже наши с вами граждане. Кто то это поймет и кривая распределения сместится. Это невидимая борьба.
Вот тут пара человек на днях выражала негатив, что мол на олимпиаду бросили столько денег, лучше бы построили дом и школу! После непродолжительных разъяснений они кардинально поменяли свой взгляд на эти вещи. Вот кривая опять сместилась. Это невидимая война, она в головах, война за разум.
Ответить с цитированием