Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 27.02.2012, 12:53
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Выводы субъекта вы можете проверить лишь если вам весь объем статистических данных доступен, да и то только в том случае, если вам каким то боком в голову случайно мысль забредет о том что нож оказываеться хлебный и с ним что то не то вообще делают, когда мясники любовников своих непутевых жен им режут.
Если вам не доступен весь объем переменных даных(вы только можете ознакомиться с выводами на основе статистической обработки переменных данных), выборосте выводы этой статистической обработки в мусорное ведро. Нож не может быть ни хлебным ни для жудожественной росписи любовников - это просто НОЖ. А как вы его используетие - это ваше личное дело.
Цитата:
У меня есть друзья и знакомые.
Проблема в общей направленности "науки" и существующих способах отсева "не нужных" и как верно замечено в КОБ, первоосновой этому всему является ущербная концепция мироустройства, под эгидой которой сейчас и орудует "передовая научная мысль".
Как сказала Анастасия: "Наука не является достоянием всех сразу. Сначала ее достижения используются локальными группами и часто в корыстных, личных интересах. Большинству достается лишь то, что локальным группам выгодно обнародовать."
Теория суха, но древо ЗНАНИЙ зеленеет. Не встречал отсева "не нужных" знаний наукой. Если у вас есть другие сведения, сообщите пожалуйсто. Если с помощъю знаний о строении вещества была созданна ядерная бомба, это совсем не значит что в этом виновата наука и от неё надо отказаться. Как вы правильно( я так думаю) заметили необходимо менять мироустройство, а не пинять на зеркало что рожа крива.
Цитата:
По моему рекомендация "Все в мире лишь собой определяя" от Анастасии совпадает с вашим общим подходом
Ну да, Человек ПУП Земли и Солнеце вращается вокруг вас.
Цитата:
Почитайте хотя бы индийские Веды.
Человечество уже давно и не однократно осваивало космос (к стати одна из основных функций нынешней "науки" скрыть от нас этот, на мой взгляд более менее установленный факт).
А почему Веды а не STAR WARS. Если вы ВЕРИТЕ что космос был уже освоен не преподносите это как истину. Вы выдвинули гипотезу о освоении космоса предками, пока она не доказана - это всего лишь гипотеза. Она может быть и опровергнута.
Цитата:
Мне не нравиться техника, потому что с помощью нее мы прем против Бога и его конов, на которых в общем то гармония и жизнь всего этого мира и держится.
Цитата:
"Верить в Бога" это самый примитивный уровень познания мира.
Как связать два ваших высказывания?
Цитата:
"Может" и "это", а может и то и се.
А как вы хотели? И то и другое не доказано поэтому может быть и то и другое и всё вместе.
Цитата:
И эти хитромудрые подлецы (со своей "теле премией" за телекинез, как мне кажется специально созданной для людей верующих в то что показано по телевизору, с единственной целью чтобы ее никому никогда не дать), даже если и будут что то знать из этой области ( а точнее именно по тому что знают достаточно много) попытаются подобное знание скрыть всеми доступными способами.
Ну да. Весь мир -ВРАГИ , только я один на БЕЛОМ КОНЕ.Тяжело наверно жить когда кругом одни злодей и недруги?
Ответить с цитированием