Показать сообщение отдельно
  #542  
Старый 25.02.2012, 00:23
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Здравствуйте!
Самвел, информация, высказанная мной, что моя энергия, затрачиваемая на информацию, выкладываемую в интернете, только поглощается, уходит как в бездну, не утверждает исчезновение энергии. Энергия никогда не исчезает, а вот когда она уходит с большой скоростью, создаётся впечатление его исчезновения, но это всего лишь иллюзия, поэтому и говорю как. А, вообще, всё идёт своим порядком.

Копирование моих сообщений, я допускаю, самиздат хорошая штука.

А, в отношении того, что находятся такие деятели, которым бы нервы потрепать, по вампирничать, обратить на себя внимание, согласен что есть такие. Когда такого встречаю, вспоминается интересное особое высказывание, идущее из глубины веков от моих предков, и старый анекдот. Высказывание гласит так, что «я бы с ним на одном гектаре ***** не сел». Кто думает, что это в ваш адрес, не спешите обижаться, давайте определимся, что же я не собираюсь делать на одном гектаре с кем-то.

Так вот. Буква С в начале слова гласит, что это будет исходить от говорящего. Как говорит Жванецкий.
– Будьте внимательны, отсюда будет проистекать.

А, что будет проистекать? И так, после буквы С стоит слово РАТЬ. Мои предки утверждали, что нет войска, способного побороть РАТЬ. Так что же это такое Рать?
И так. Как ранее мной говорилось, слово РА обозначает рождённого первым, то есть СВЕТ.
Слово ТЬ, тоже ранее объяснялось, обозначает Твердь Духовной Веры, а мягкий знак в конце слова показывает, что это Природное Явление.
Тогда читаем слово РАТЬ – Природное Явление с именем Свет Тверди Духовной Веры.
Как говорит наш министр МЧС Шойгу.
– Природное явление это стихия, ни чего не поделаешь, желательно предвидеть.

Возникает вопрос. Какое отношение имеет кал к Тверди Духовной Веры? Наблюдения подтвердили, наши предки правы, кал имеет прямое отношение к формированию Тверди Веры.

Кал человека возвращаясь на свой гектар, несет земле, и всему, что есть на гектаре, информацию о внутреннем состоянии человека. Растения, преобразовав полученную информацию, возвращают её человеку, так происходит химический диалог человека со своим гектаром. И правы предки, что не с каждым встречным можно создавать Твердь Духа.

Начните читать значения русских слов, и мои сообщения вам покажутся детским лепетом, вон, где мудрость. Недаром русскую речь так стремятся разрушить – боятся.

И, анекдот. Старушка с подмосковного посёлка собралась ехать в Москву. Перепутала остановку, и села во встречную электричку. Спустя некоторое время видит за окном не привычный пейзаж. Заволновалась. В вагоне едет весёлая, молодёжная компания, и старушка их спрашивает.
– Сыночки, а вы откуда едите?
Те ей отвечают.
– Бабуля, с Москвы мы едем! С Москвы!
Бабуля подумала, некоторое время, подумала и восклицает.
– Во! До чего наука дошла! В одном вагоне едем, и в разные стороны!

Знаете, а мне в свой вагон хочется. Пока.
Ответить с цитированием