Показать сообщение отдельно
  #532  
Старый 20.02.2012, 22:52
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Самвел, здравствуйте! Спасибо, я вас услышал.
Насчёт мудрости, это слишком, порой такие глупости творю, что даже сам удивляюсь. Я не один, нас много. Мы живём в разных местах, периодически обмениваемся информацией, и проверяем её действительность в других условиях. Мы общаемся, учимся, используем для поиска решений Вече. Так что, мои знания это часть коллективных знаний, то, что знаем мы, знаем не мы одни. То, что мной говорится это только малая часть известной информации, и известна она многим людям. Будут вопросы постараюсь ответить.

Evgeniy как участник нужен мне, он принуждает меня думать в непривычном плане. Мне прекрасно ясны их цели, только вот они нужны, для тренировки иммунитета. И ещё, я сам когда-то думал похоже на Evgeniy. К тому же, мои родственники не все меня понимают, и это серьёзней, претензий Evgeniy.

Так, Evgeniy предполагал, что если у меня в голове две концепции то, с вероятностью 90%, я постоянный клиент псих диспансера. Это его моновосприятие своего окружения, в котором нет места выбору, а желательно всегда иметь выбор. Возможно, в будущем возникнет тема о парности во Вселенной, это конечно отдельная тема, нужная для понятия происходящего.

А, пока смею заметить, что мозг имеет два полушария, у многих людей по два уха, глаза, две руки, две ноги, и это не мешает людям чувствовать себя, и действовать цельной личностью. Ну ладно, шутки в строну.

В действительности, вот так мной воспринимаются, что эти две концепции составляющие одну Концепцию Безопасности. При этом, каждая из этих частей действует в своём Месте, и своими Мерами.

Это увидел и Рунемат. Он увидел, и подтвердил, что КОБ и то, что предлагает Анастасия это одна и та же концепция. По сути дела в КОБе обнаружилась гибкость действия. К.П.Петров, как хозяйственник, разъясняет как КОБ действует применительно к управлению обществом, предприятием, общественной собственностью. В этом месте Человечества КОБ действует предназначенными для этого своими способами, мерами, и формирует специальные каналы прямых и обратных связей.

Анастасия, как отдалённая от технического прогресса, разъясняет, по сути дела, ту же КОБ, только применительно к безопасности Родов и семей. Как сказал Рунемат, Анастасия предложила женский, мягкий вариант КОБ. Эта часть КОБ действует в другом Месте, применяет другие Меры, и другие прямые и обратные связи.

Вот посмотрите. Есть прямой канал воздействия – обряд. Важно, чтобы людям было понятно предназначение обряда, тайна обряда признак преступности организаторов. Состояние благополучия в Родах, семьях, показатель состояния здоровья, вот вам обратные каналы связи. Так что, основы концепции Петрова и концепции Анастасии, общие, только места и меры их применения разные. Это, значительно упрощённый взгляд. А, по сути дела это одно и то же, одна и та же концепция.

На моё предложение обратить внимание на КОБ, участники движения «Звенящие кедры России» ответили по-разному. Начиная от того, что материалы по КОБ у них есть, и они их посмотрят. И, по другому, что правда о Родовых Поместьях находится у жителей Родовых Поселений, мы живём счастливо, радостно и богато, в общем им не до КОБы. В плотную к полному неприятию, объясняя своё неприятие тем, что для них КОБ это «не российская технология». Так, что выводы делать рано.

С представителями КПЕ общения ещё не было, погодная ситуация не благоприятствует поездкам по стране. Так, что общение с ними дело будущего.

Что касается того будет или нет Мегре соратником партии КПЕ? Это же его дело. В новогоднем поздравлении Мегре говорил о своём стремлении создать свою партию, что это значит, знает сам Мегре. Я за себя не знаю, буду или нет участником партии КПЕ? А, чего там говорить о ком-то ещё.

Сейчас знаю, что, участники Движения «Звенящие кедры России» и представители партии КПЕ могут обратить внимание друг на друга, и объединить, эти две части силы КОБ. А пока, что между ними существуют значительные разногласия, но эти разногласия временны. Придёт время объединить эти обе части, и они объединятся. А пока, видимо, «яйцам» лучше лежать в разных «корзинах».
Ответить с цитированием