Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 13.12.2008, 05:45
Романыччч Романыччч вне форума
участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 56
Романыччч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Если меня лишат мяса - я пойду его отвоевывать с оружием в руках.
Я помню те ужасные годы юности когда живя с родителями я ел мясо не чаще 2-х раз в неделю. Ту постоянную слабость. Постоянное чувство голода(ни каким количеством травы я не наедаюсь), и неспособность что либо делать, эту вечную вялость и усталость.
Сейчас второй год живу самостоятельно без родителей, сам себя обеспечивая - ем мясо каждый день на завтрак, обед, полдник, ужин и совсем перед сном. Чувствую себя просто превосходно. Но не поев мясо пару дней у меня вновь пропадает вся энергия, желания творить да и вообще что либо делать.
Так что мое мясо попрошу не трогать
Для меня это жизненно необходимо! Если вы можете жевать одну траву - жуйте, НО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ЭТО ЯКОБЫ НЕОБХОДИМО.
Для одних, хорошо одно, для других, другое.
И подобные утверждения о НЕОБХОДИМОСТИ ВЕГАТЕРИАНСТВА так же противны и глупы как если бы какая нибудь женщина говорила что ВСЕМ людям на земле вне зависимости от пола для сексуального удовлетворения НЕОБХОДИМ большой, твердый и поглубже ...сами понимаете что(извиняюсь за яркость примера). Сами понимаете что ей может это и хорошо и необходимо, но для мужика это педерастия, а вовсе не какая не необходимость.
Так что не надо мереть все по себе...
а потом надевать на других.
Ответить с цитированием