Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.09.2008, 03:40
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как КОБ относится к мясной пище?

Цитата:
Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
На одном из форумов я как-то завел тему про алкоголь. Один модератор оказался с мед-образованием и потребовал фактов, доказательств. И когда я подобными словами как из цитаты выше говорил, он уточнял - кто проводил исследования, когда, где, над кем, кол-во участников эксперимента и т.п.
А когда ему в ответ на это понеслось все в том же духе про некие исследования где-то с кем-то, он обозвал всех идиотами и закрыл тему.
И в принципе правильно сделал.
А я вот только и вижу во всяких изданиях про ПОЛЬЗУ и незаменимость мяса. И как тут разбираться? Почему кто-то должен сразу довериться идеям вегетарианства? Ну это понятно, убийство там и прочие зверства, но доказательства и собственно КОНКРЕТИКУ при приведении в пример неких исследований приводить-то нужно! А то на заборе знаете что написано?
Во первых, вы говорите цитирую "Ну это понятно, убийство там и прочие зверства". У меня к вам вопрос, вы бывали на забое скота? По телевизору смотреть одно, а в живую увидеть совсем другое, когда животное только что дышало и через минуту оно висит с вспоротым брюхом в виде туши. А насчет доказательств, я привел пример не просто статью из сми, а кандидата медицинских наук. Какие вам еще доказательства нужны? Если вас интересует, что-то конкретное, поищите в инете.
Ответить с цитированием