Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.06.2008, 21:20
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от ITheseus Посмотреть сообщение
Да, и ещё, просто не укладывается в голове.
Вы говорите, что 1 кг мяса - это 8 кг зерна, я вот задумался только сейчас.
Есть такие люди, как вегетарианцы, которые почему то не дохнут и живут до глубокой старости, хотя по вашей логике должны умирать. И раз уж Вы затронули эту тему, есть люди которые умирают с голода. Сейчас вот нашёл: "По данным ООН, 18 тысяч детей на земном шаре каждый день умирают от голода и недоедания, и 850 миллионов людей ведут полуголодное существование." И это только по оф данным! Убедите меня в том, что я не прав, когда веду ничем не ухудшающий моё здоровье, образ жизни (я молчу о том что я вылечил за это время, по словам врачей "хроническое"), причём по собственной воле, и при этом по умолчанию помогаю голодающим людям?
Вы бы хотя бы не использовали умирающих детей и эти несчастые 8 кг, что бы отстаивать свою точку зрения, сказали бы что-нибудь побанальнее вроде этих всяких коров и кроликов.
Если меня убедят в том, что вегетарианство - вредно, я начну есть мясо, потому что не хочу вредить своему организму, пожалуйста, только без всяких невидимых энергий которые там чёта от куда то забираются и блаблабалтология.
Ешьте растительность сколько хотите. доказывать нет смысла и желания.
Ответить с цитированием