Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 04.06.2008, 16:46
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Ну вообще я думал что дешёвая энергия сегодня - это ядерная энергия , и выгоднее построить атомную электростанцию, в стране где для этого есть всё. Пошёл удобрять землю.
Цитата:
У меня складывается такое впечатление, что для того, чтобы безопасно жить в 21 и далее веках, элите необходимо освободиться от роста населения, а иначе контролировать всю эту толпу будет не реально.
Ну это всем понятно, только методы сокращения населения у них менее экзотические, например голод.
Цитата:
Йога с ее вегетарианством была придумана в Индии для снижения численности населения. Йога - это обязательно вегеторианство; это тоже для снижения рождаемости
Пожалуйста, можно литературу в студию, с обоснованными доводами, интересно почитать.
Цитата:
Только вот сложно контролировать термояды (мало ли кому в голову придет осуществить еще одни хиросимы), поэтому мир вынужден пользоваться нефтью.
И атомной и гидро и т.д. энергией. И разработки в термоядерной энергетике, как начались, так и не останавливались, кроме того, будучи профаном, припоминаю что главная проблема термоядерной энергетики это глубой вакуум и материал выдерживающий нужные температуры, но нанотехнологии и космос думаю решат эти и многие другие проблемы.
Цитата:
Из этого посыла можно сделать очень глубокие выводы.
Например?
Ответить с цитированием