Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 08.04.2010, 11:32
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Является/не является, это уже другой вопрос. И что там думает богоизбранный папа Дарвина о своем богоизбранном происхождение я тоже слышать больше не хочу. В каждой психушке по три Бонапарта Наполеона тусуется, это же не значит, что их вместо психушки нужно в армию полководцами брать.. Не увиливайте. Как там со строением у всеядных приматов? Да и свиньи нам оч близки по генетике, на них даже лекарства испытывают.
Свиньи гораздо умнее людей, посему они возразили бы против такого "братания", если бы могли сделать это на понятном нам языке. Свиньи точно знают, ЗАЧЕМ они. Один из немногих людей, который понимает свиней и изпользует их по назначению - Сепп Хольцер. Кстати он по ходу в курсе, зачем он.

Я и не увиливаю. Да. По ходу... Любое движение "анти", в том числе слепой, безразборный антисемитизм - средство, в первую очередь, самоуничтожения. В нашем с вами случае - самоослепления. Специальным образом идеологически обработанные семиты - общественный инструмент. И те, кто его разработал и создал очень хорошо знают свое дело. Еще раз повторю: семиты - не рука, это инструмент. Не верите - смотрите Петрова. Он там точно не увиливает.

Является или не является - главный вопрос. Какая тебе разница, что там у этих приматов, если ты с собой не разобрался? Человек - не всеядное и не примат. Человек существует не для того же, для чего существует свинья. Поэтому лекарства, те, кому они нужны (а нужны он в таком количестве только самой фармакологии) пусть проверяют на себе. Всеядный человек дохнет, не прожив половины жизни от множества болезней, именно от этого такая потребность в "лекарствах", на деле лишь снимающих симптомы. Болезнь - прямое указание на то, что человек что-то делает не так. А то, что он не знает, что же конкретно он не так делает - прямое указание на то, что нет у него своего понимания, что и как надо делать. Вернемся назад: нигде логика не прервалась? Ничего я фуфлового не подсунул? А то ведь враги кругом...

Так кто подсунул фуфло и лишил человека собственного опыта? Родители? А им кто? Школа? А ей кто? Государство! А государству кто? Жиды! А им кто? Ведь и они не понимают всех процессов. У нас само дорожает масло, у них - золото...

Комплекс очень широк и сложен. Это и питание, и культура узаконенного потребления наркотиков, и образование, и способы организации труда, масскульт, религия, медицина, наука, финансовая система, всё о чем ты можешь подумать, как об общественном явлении - всё включено в систему, "все в обойме". Система создавалась не для того, чтобы она могла легко развалиться. Те больные головой, которые ее творили и творят сегодня, на полном серьезе мнят себя богами. Вот только божественные способности утрачены, "суперэлитарии" всегда являются только частью того общества, которое создают. Создают быдло - опускаются сами.

Кстати ты написал "богоизбранный" без кавычек. Ты действительно считаешь, что какой-то народ, род или просто сектантский тусень может быть богоизбранным? Учти, подсознание - такая штука, что повторяя "Я - свинья", можно захрюкать... Переносные смыслы переносны ТОЛЬКО для сознания. Подсознание шуток не понимает. Это, кстати - еще один инструмент.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием