Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.11.2010, 18:18
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нас считают рабами....

СТОП! <удалено>
На вопрос о прививках, я от вас внятного и четкого ответа , кроме -" верте куглу"(как богу) так и не услышал. К вашему сведению система кугл очень хорошо контролируеться и не надо мне ее выдавать как за супер правдивый источник., не требуещии прямых докозательств. Сами признаете, что все читают,но .... ходим по кругу.

Вот и получаеться или информация не верна или ваша технология хромает. Но судя по некоторым вещам, не льзя отказать, что энная информация ложь. Вот и получаеться, что проблема вас самих. И у вас очень еще много не дочетов. Самый главный- "это верте нам !" Тайный враг мол не спит. Во всем виноваты жиды, капиталисты и еще черт знает кто, но только не мы. Одни пугалки и не более.

Далее по поводу того , что мы виноваты. Не так давно, даже года еще не прошло, в маленькой стране Испания с населением 43 милиона человек, прошел митинг, где присутствовало (по разным оценкам) от 1 до 3 милинов человек. Где эта толпа требовала отменить новый закон о том, чтобы 16 летняя девушка не имела права делать аборт без разрешения на то у своих родителей. А то фигня мол получаеться, что в 16 лет девушка спокойно может сделать аборт и при этом даже не известить своих родных.
Вот теперь вы мне скажите великие строители нового мира, вы можете показать мне анолог таких митингов в России? Где люди сами сознательно идут протествоать и при этом не состоя ни в какой партии? Может мне скажите теперь, что наш народ прозомбировали? Да фиг там. Просто нам по барабану всем. Меня мол не трогают и слава богу.

Идем далее. Как вы резво начали все кричать, рабство и т.д. А кто либо из вас вобще посмотрел сколько работают люди в зажиточной европе? Какие налоги платят со своих доходах, во сколько лет вобще выходят на пенсию, при каких условиях имеют соцпомощь, как они вобще платят за все. И что у них остаються на руках? Вы все только привыкли видеть, что там кисельные берега. Может нам по настоящему и нужно работать как они и тогда все будем иметь?

Пенсию нам в России увеличат, это нынче стало модно в европе под девизом скоро будет много пенсионеров и мало трудоспособного населения. Вот и получаеться, что скоро перебьем своих стариков, детей не нарожали, а те что родились многие стали больными, а гос-во держать нужно на высоких вершинах- это наш девиз. Вот только как и с кем об этом мы не думаем. Зато теперь будем кричать что нас эксплотируют всякие олигархи, но при этом запрещая им брать трудовую силу из эмигрантов, мол те забирают всю нашу работу. И как будем выходить тогда из этой ситуации? Китайцев, казахов боимся, но при этом ни чего не делаем, чтоб увиличить население. Путин даже вроде как стимул капельный сделал и все равно с мертвой точки не сдвинулись. Только из-за того, что сами не хотим.

Багряный прекращай ты со своей войной иди лучше в армию по контракту, там на воюешься до сыта, а то я смотрю, что ты вроде как не прошел толком армейскую службу. Башкой я смотрю ты ни как не хочешь думать. Иди в армию и будь просветителем командиром, так будет пользы больше. Будешь иметь свою мини армию. Авось поймешь военную стратегию потом и тогда успокоишься.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием