Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 30.07.2010, 08:33
foton foton вне форума
гость
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Недалеко от леса
Сообщений: 802
foton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Но православным быть обязан...

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Верно, в самом сообщении этого нет, но это есть под текстом любого вашего сообщения.

ваша подпись:
верно, у меня задействована функция форума "подпись"... но эта функция, я так понимаю, доступна любому участнику форума, да и вообще, такая функция есть на многих форумах в интернете... что не так?

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Могу вам ссылку дать на одну небезызвестную вам тему, там все ответы можете найти, вы почему то свои проблемы от туда сюда перетащили, чтобы это могло значить?
во-первых, не понятно, что за проблемы Вы у меня нашли в "небезызвестной теме"? а вообще, "все ответы" - это то, как один из вас на вопросы о существовании "единственного Бога" сослался на свою веру, а второй на свою интуицию? что ж, можно сделать вывод: вы публично врёте, не имея достоверных оснований называть свои слова правдой...

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Уважаемый Foton, не нужно обижаться на меня. В обидах заключена слабость. Я хочу, чтобы Вы были сильным, умным, счастливым. А для этого нужно принять правду.
?! ну точно провокатор! процитируйте пожалуйста мои слова, по которым Вы вдруг подумали, что я обижаюсь на Вас - очень любопытно посмотреть, что же Вы скопируете?

а правду какую принять - то, что Вы ведёте себя здесь как провокатор или то, что единобожники не могут подтвердить свои утверждения о существовании некоего "единственного Бога"? или и то и другое?
Ответить с цитированием