Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 13.07.2010, 01:02
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
ну значит силовик лжет а может православные шефы лгут
я в их межличностные разборки не лезу
стены никто не целует -не говори ерунды
иконы создают(вали) высокодуховные монахи при чем к ним требования были повышенные

понимаю твою неприязнь к православию и ее не одобряю
если ты говоришь что склонен видеть во всем гадости то это не значит что на самом деле это так это ты такой и ты будешь их видеть и они все сильнее будут проникать в твою душу
а потом хоть сколько можешь кричать о личной свободе и о том что все вокруг изгажено
это ты такой засранец при чем засранец чаще виртуальный поскольку открыто мнение и ли на совершение поступка ты не способен
виртуальный засранец пытается плюнуть в небо-это что-то неописуемо смешное
Почту за честь то, что Вы обращаетесь ко мне на "ты". Если Вам уже шестой десяток лет пошёл, продолжайте в том же духе. Вместо того, чтобы отвечать на вопросы и вести нормальный далог, Вы переходите на личности.
Только мне терминология Ваша, не очень нравится. У Вас что, слово "засранец" самое любимое? Вы дядя часом не копрофил? В свою ж... чаще заглядывай. А гадости, я действительно хорошо вижу, фигой срама не прикроешь.
Ответить с цитированием