Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 12.07.2010, 21:50
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Сообщение от tataren
Барбатос молодец конечно

Вот в том то и дело(о чем я кстати выше упоминал) что храмовым искусством занимаются гастробайтеры что ли
(которым все до лампочки)

Не пойму я Вас. Вы православный? Что-то не совместимо Ваше мнение с пиаром православных шефов, заявляющих то, что фрески и образа создают высокодуховные христиане и монахи. Неужели какой-то священник может допустить то, чтобы его паства целовала какие-то обгаженные доски и стенки? Вижу, что Вы занимаете довольно радикальную позицию. Благо хоть, что я в православную церковь не хожу и разные ящики с наборами засохших костей не целую. При таком подходе, представляете что там ещё может быть внутри? Недаром комиссары, когда "бомбили" церкви удивлялись тому, что они там находили: Коровьи черепа, собачьи скелеты итп.
ну значит силовик лжет а может православные шефы лгут
я в их межличностные разборки не лезу
стены никто не целует -не говори ерунды
иконы создают(вали) высокодуховные монахи при чем к ним требования были повышенные

понимаю твою неприязнь к православию и ее не одобряю
если ты говоришь что склонен видеть во всем гадости то это не значит что на самом деле это так это ты такой и ты будешь их видеть и они все сильнее будут проникать в твою душу
а потом хоть сколько можешь кричать о личной свободе и о том что все вокруг изгажено
это ты такой засранец при чем засранец чаще виртуальный поскольку открыто мнение и ли на совершение поступка ты не способен
виртуальный засранец пытается плюнуть в небо-это что-то неописуемо смешное
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием