Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 11.07.2010, 09:44
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Поскольку у Вас нет понимания необходимости пробуждения и преобразования(поскольку только преобразованием можно избавиться от вещей которые являются помехами) то Вам лучше помалкивать в тряпочку в отношении Крещения и я заявляю ответственно что в этих вопросах Вы слабы

Вообще Ваше поведение выглядит достаточно странным Кто-то к кому-то с мечем прищел что-ли ? Бороться с ветряными мельницами много ума не надо А вот рассуждать ответственно на серьезные тему-вот тут то и нужен ум

Но вот что получается ребята, что я как раз единственный и соблюдаю основные положения КОБ, а вы покурить просто вышли Вот и все
Пока толку с вас никакого кроме подрывной деятельности в отношении как раз КОБ
Если честно Вы мне напоминаете мелких пакостников с изворотливым умишком(извиняюсь за прямоту и я не буду говорить кто лично это и так понятно)

Конечно есть подозрение что эту огалделую борьбу с Православием осуществляют роботы(это новый уровень продвижения каких-нибудь идей-это новая вера во всесильность информации и технического прогресса способного освободить человека из какого то утопическо-закабаляющего христианского сознания-оставьте это для простачков . Да возможно я общаюсь в данном случае и не с роботами ,но у меня складывается именно такое ощущение ) Шучу.

Просто вы заняли крайниюю позицию что никогда ни к чему хорошему не пиводило и некоторые выссказывания слишком неопределенны

Ваши представления никуда не годятся Очень плохо Я не могу понять как можно с такими представлениями еще отождествлять себя с родоверием


Я бы выдвинул предложение по форуму организовать ветку Прямая линия Где кадый участник говорил бы о том что его интересует Можно было бы уточнять детали которые формируют мировоззрение
Люди схожие в духовном отношении входили бы в лучшее соприкосновение и происходило бы проявление определенных типов личности Тогда бы трения на мировоззренческой почве были бы более выпуклыми...

А так получается что либералы типа Древа обвинять могут и меня в либерализме в тоже время говорить о нас во множественном числе(а кто это мы непонятно или он так о себе во множественном числе) Сплошной какой-то беспорядок и некакой педметности
В таких условиях категорически нельзя говорить о более серезных вещах чем раскрещение(я сейчас умру со смеху)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 11.07.2010 в 10:18.
Ответить с цитированием