Показать сообщение отдельно
  #302  
Старый 11.10.2010, 23:01
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от ton Посмотреть сообщение
Как нам помочь себе самим и добру или именно добру победить зло сегодня сейчас
(И во веки веков)
Что-то на слуху витает в воздухе насыщенно в атмосфере в ауре человеческого общества…
Просится проявиться
В движениях объединениях усилиях людей конкретно чтобы идти вперед по правильному пути.
Короче
Какая практическая польза?
Или хотя бы просто конкретный вопрос –
Почему КПРФ и кпе коб (масса людей!) врозь?
Разговор идет не о пользе, а о необходимости всем нам Осознать своё изначальное единство, что сея зло мы его сами пожинаем. Сиюминутная выгода в ушерб другому в конечном счёте приводит к унижению рода человеческого. Человеческая совесть – это способность различать добро и зло, побуждающая человека делать Осознанный выбор в пользу добра. Со-весть, это весть от Сознания. Как мы можем без хорошего понимания Сознания, получать информацию и трактовать её умом?
Теория Сознания Пустоты, как начальная точка отсчёта и всё объемлющего, даёт нам способность различать добро и зло, правду и ложь. Различение в прошлом, будущем и настоящем. От базового понимания Мироустройства зависит вся надстройка сознаний бытия.
Мы строим дом на фундаменте и если он не правильно спроектирован, постройка рухнет.
Всё, что я рассказываю не придумано, оно существует в сознании каждого, нужно только Осознать и перевести на язык ума.

Последний вопрос о розни партий, конечно надо задавать их руководителям. Я не состоял никогда не в каких партиях, и в этом форуме гость, поддерживающий идеалогию КОБ.
Думаю, каждое руководство стоит на своих идейных платформах и способы достижения своих целей разные.
Хотя все понимают выгоду объединения, особенно для народа, каждая власть стремится доказать свою правоту.
Трудно отказаться от своих убеждений и принять чужие, тем более, сознавая, что и там не идеально.
В этом случае делает выбор народ, переходя на сторону той или иной идеалогии.
Ответить с цитированием