Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.11.2008, 14:37
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечно пьяная Франция

Не думаю я что это геноцид, алкоголем издревна увлекались абсолютно разные люди в разных частях света. И Франки с Бургундами думаю в том числе тоже. С чего началось такое массовое потребление ? Думаю с массового производства, а производство началось потому что поняли что это стало экономически выгодным. Ну а потом это всё постепено перетекло в норму и для людей это стало обыдено. И постепено нация закалилась и выроботала иммунитет. Про Русских ведь тоже говорят что у них иммунитет к водке. Но ещё скорее всего это всё поощрялось, а если не поощрялось, то хотя бы никто этому не препятсвовал, так как бухали все начиная с Короля, Императора, хаканичвая низшими слоями населения. Возможно это кто-то контролировал или хотя бы направлял ход собитый в нужное русло(то что вы имеете ввиду), но если честно я в это не очень склонен верить, так как возможности того ГП насколько я знаю исчерпывались влиянием церкви, и я сомневаюсь, что в 13-14ом веке они могли организовать сие дейсвие, хотя... возможно как раз с их руки во Франции и начали выращивать кучу винограда и дали им рецепты лучших вин... честно слово не знаю всё догадки.
Человеческий организм это вверх совершенства он способен привыкать и присосабливаться к абсолютно немыслимым условиям и ситуациям.
В качестве примера могу привести 2ух чуваков кажется американцы которые могут головой, руками, ногами, плечом, кароче говоря любой частью тела ломать бетоные, ледяные глыбы, гнуть железный лом об голову и прочее, вроде бы фантастика ан нет..
Ответить с цитированием