Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 06.02.2012, 20:06
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что нечестные выборы это "прямой путь к диктатуре, которая обычно заканчивается кровопролитием." Так что в любом случае надо стремиться не только к чистоте и прозрачности выборов, но и к тому что бы избиратели не были анонимны, что бы чувствовали ответственность за свой выбор.
Да и я за честные и прозрачные выборы,но важно,что бы люди понимали за кого они голосют,понимали что стоит за словами кандидатов итд,имхо а пока у нас многие кандидаты "давят" на чуства людей ,и люди верят им и голосут за них.ИМХО И если в такой ситуации проводить честные выборы,то могут выбрать не лучшего управленца ,а лучшего артиста.
Кстати я в честные выборы не верю.Я до выборов в гос думу проводил свой опрос среди знакомых,на предмет ихнех симпатии к одной из партии .Перевес в сторону КПРФ был значителен,на втором месте были СР и ЛДПР ,за ЕР практически ни кто не отдавал голоса,даже среди тех кто знает о КОБ.Но побидила ЕР,да я и до 4 декабря писал на этом форуме, что в любом случае победит ЕР.
ИМХО Теперь говорю, что в любом случае победит Путин причем в первом туре,и это произайдет внезависимости от того сколько людей проголасуют за Путина.И впринципи ,я не против такого исхода

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Нет, не 100%, да и слово "лучший" здесь не совсем уместно. Лучший смотря для кого!? Для кого-то лучше, что бы водки бесплатной по пятницам, да обещаний разных. Кому-то надо лишь бы попа в тепле была. А кому-то необходимо развиваться, осваивать так сказать генетически обусловленный потенциал и хочется что бы условия этому способствовали. Первых и вторых конечно больше, вот и выбираем то алкашей, то КГБ-истов, то вообще мальчиков для битья, лишь бы не было войны, б...
Ну правельно пишите,что "лучший" смотря для кого....
Так стоит ли так делать
Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
1 работающий человек без образования = 0,1 голоса.
1 работающий человек со средним образованием = 0,2 голоса
1 работающий человек с высшим образованием = 0,5 голоса
1 человек с высшим образованием, занятый на управляющих должностях = 1 голос.
Ведь человек с высшим образованием, занятый на управляющих должностях может быть полным негодяем.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Я уже начал было думать о том что бы в госструктуры работать пойти, подстроиться то есть, но на уровень вниз, деградировать, с совестью только договариваться научиться надо. Тогда и за Путиных всяких голосовать буду...
Тоесть если Вы пойдете работать в госструктуры-это будет для Вас уровнем вниз?
Ответить с цитированием