Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.03.2008, 13:01
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler пишет: O..

Rottweiler пишет:
Цитата:
Oreshik , ну если тут так много говорящих глупости, то что ты эти глупости читаешь?
Мне интересно послушать мнение собеседника, даже если он говорит глупости.

Цитата:
Проблема в том что своим Российский народ ты не считаешь (как и все те кого ты считаешь "своими") и говорить-то с тобой нет о чём. Человек который считает что любить Родину это глупость - настоящий предатель, да что я тут пишу, вот в этой ветке всё чёрным по белому о тебе расписано.
Я считаю себя гражданином мира. Я не делю людей на национальности. В любой нации есть плохие люди, в любой есть хорошие.

А вот вы как раз и являетесь оружием управленцев. Стоит вам сказать: смотрите, а этот плохо думает о нашей стране! Бей его!" И вы тут же, как <удалено> побежите исполнять приказ, свято веря, что делаете это на благо России.

А в это время в Китае сидят китайские партиоты, во Франции - французские, в Монголии - монгольские.
И все хотят сделать жизнь лучше именно для своей страны, не задумываясь об остальном человечестве.

Вы эгоисты. Любите только себя и своих. Из-за таких эгоистов теперь в Украине, Грузии, Киргизии и ряде других стран царит "демократия"
Лживая американская демократия, проплаченая штатами с целью взять этот район под свой скрытый контроль.

А когда они проплатят агитацию нашим "патриотам" именно такие как вы с криками "За Родину!" ломанутся в здание правительство и своими же собственными руками, из лучших побуждений, поставят Россию на колени.
к стенке таких патриотов, вот мое мнение.

AUM пишет:
Цитата:
Тов. Петров по моему ясно объяснил кто является "армией" мирового "закулисья" и это не были не Татары и не Марийцы...
Откуда у тов. Петрова такие сведения?) А все ли Евреи на свете являются армией мирового закулисья?

AUM пишет:
Цитата:
я не про евреев, я о паразитах толкую, о "гусях", которые из Рoссии поубе... поулетали, вернее сказать
Стало быть теперь мы не о паразитах а о гусях?) Не о тех, которые на зиму улетают в теплые страны?
Давайте уже без иносказаний.
Прошу учесть - я тоже не люблю воров, подлецов, обманщиков... плохих людей короче. Но к евреям я отношусь вполне нормально. Точнее к плохим евреям я отношусь плохо, а к хорошим хорошо.
Вас это удивляет?