Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 06.03.2008, 05:33
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Умственные способности человека действительно зависят от его развития. Но почему Вы решили что заключение дано по возрасту? Я бы оценивал именно развитие. Вы человек добрый и, пока, не загаженый всякой мерзостью безповоротно. Но развитие Ваше несколько однобоко.
О некоторых вещах можно и по возрасту судить. Вы сами удивитесь, какие перемены произойдут в Вашем мировоззрении к 25-ти.
Вы оглянетесь назад и будете говорить: Неужели это я - сопляк, ничего не понимающий в жизни. Когда на собственной шкуре узнаете, что мужчина - человек, главное качество которого - ответственность. Когда будете знать, что значит работать и зарабатывать себе на жилье, на кусок хлеба. Когда осознаете: если завтра сломаете ногу - не сможете работать один месяц и Вас из квартиры вышвырнут!
Я тоже был как Вы. Это нормально. Все прошли через этот возраст. И нечего обижаться. Сказали что ребенок и правильно сделали. Я бы сказал Сопляк!
Я и про себя так могу сказать, без стыда. Уже зная, что от возраста действительно зависит развитие.
Я еще не знаю каково это, - содержать не только себя, но и семью. Не знаю что такое воспитать детей. И когда я разговариваю здесь, и не только здесь, с людьми, которые это знают, у меня хватает соВести относиться к ним с уважением. И быть благодарным, за то что они слушают мое мнение, как равного себе.
Общаться с вами все скучнее... стандартная уловка. Называется "не говори о том, чего не пережил сам"
Стандартный ответ: "как же судья может выносить приговоры если он никогда не был в шкуре преступника?" "как врач может проводить эвтаназию, не зная о том, что чувствует пациент?" "Как люди пережили войну, голод, нищенство? Они герои? Нет, просто жизнь поставила их в такие условия.
Я не герой, но я смогу содержать семью если понадобится. В этом нет ничего нереального. Каждый человек может это, если жизнь заставит.

И не сравнивайте меня с собой. Мы знаем друг друга только по общению на форуме. Этого мало чтобы составить существенное мнение о человеке. Во всяком случае ваше поверхностное мнение оказалось ошибочным.

Алена пишет:
Цитата:
Вы не по возрасту мудры. Мне даже стыдно стало за себя и свою раздражительность. У меня много знакомых мальчиков такого возраста, как ОрешИк, и они совсем другие.
Я тоже не люблю умников и выскочек, которым здесь сам и предстаю. Раздражение - нормальная реакция в такой ситуации. Все мы несовершенны, все совершаем ошибки. Чувство стыда также полезно, оно поможет вам стать лучше, чего собсно вам и желаю
Ответить с цитированием