Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 12.12.2008, 08:37
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Патриарх умер. Да здравствует патриарх?

Цитата:
А КОБ - это винегрет из угловщины, теории жидомасонского заговора и мракобесия под соусом наукообразной терминологии.
Где-то я нечто подобное уже слышал
О, вспомнил - в нашумевшей передаче с Задорновым у Гордона, там тип один тоже подобными же словами пользовался - "непереваренная каша наполненная невежеством". Ворд - может вы брат того типа?

Цитата:
Ваш же близкомышленник съездил в Аркаим, на страницах этого форума всё довольно внятно описал. Древнее городище. Да, здесь люди жили и даже металлы выплавляли. Очень интересно. А над чем репу-то чесать?
Не знаю, кого вы имеете в виду под близкомышленником, да и слова то такого в русском языке я не знаю. А над чем репу чесать - сами поинтересуйтесь повнимательней,если на самом деле интересно, а то получается вы мнение этого близкомышленника пересказываете, сами по существу в вопрос не вникая.
Начни я сейчас вам объяснять что к чему - в ответ услышу предложение еще чего нибудь выпить, а оно мне вовсе не надо.
Цитата:
Как это нет разницы? А какую вы восстанавливать-то собираетесь?
Я пока ничего восстанавливать не собирался. Просто обратил ваше внимание на то, что язычество формировало гораздо более здравое и приближенное к реальности мировоззрение, чем христианство, коверкающее сознание миллионам людей. И что язычеству в десятки раз больше лет чем христианству.

------------------------------------------------
Прошу прекратить обсуждение действий администрации, или пишите в раздел "Правила форума" Ваши претензии, в соответствии с правилами форума, или пишите в личку, нажмите "Пожаловаться на это сообщение", если посчитали что Вас оскорбили, администрация всего тоже не может углядеть, так же можете создать тему в разделе "Стычки и флуд" и ругаться, но не нарушая этических норм, если уж не хватает кнопки "Жалоба" и не можете утерпеть. Из сообщения вырезаны разборки и флуд. Джаст э Ворд пока забанен по другой причине.
ред. Смотритель

Последний раз редактировалось Смотритель; 12.12.2008 в 11:50.
Ответить с цитированием