Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.02.2012, 17:39
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Радость Ответ: Деградация русских

Из моего педагогического, пропагандистского, производственного, научного, религиозного опыта я вывел следующую формулу.

Человек - создание Высших Сил, создан с расчетом на бесконечность и без опьянения безмерностью мироздания существовать не может.

В своих постах я уже писал, что человек, который не курит и не пьет, не опьяняется наркотиками, религией, сексом, коллекционированием, изобретательством, наукой, не занимается, а опьяняется, искусством жмет пружину, которая в один прекрасный момент так ударит, что не успеешь понять, как разнесешь свою жизнь в клочья.

Человек так запрограммирован, что у него есть только право выбора формы опьянения. Самое легкое и самое разрушительное - алкоголь и наркотики.
Остальное: религия, секс, созидание нового, изобретательство, коллекционирование, наука, все виды искусства - выбирай.
Я считаю, что Интернет, компьютер - тоже новая форма наркотика, которым опьянятся должен каждый человек, стремящийся не зря прожить жизнь.
(Свою супруженцию - радиоинженера, до сих пор не сумел заразить компьютером)
С удовольствием выхожу в Интернет, почувствовал столько замечательных людей!
Почувствовал себя Космическим Человеком. На миру все (от рождения до смерти) краше делать.

P.S.
Ф.Энгельса не надо обижать. Дай Бог сделать для людей столько, сколько сделал он. Ушел он из жизни кремацией. Прах был вывезен близкими в море. Могилы его не существует. Думаете он не предчувствовал, что о нем будут говорить, злословить и думать люди. Он не оставил детей, но оставил марксизм, который мы не только не развили, но и не поняли в большинстве своем.
__________________
Вперед Заре навстречу и пусть будет, что будет!
Ответить с цитированием