Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 01.04.2008, 11:34
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Не был подписан на э..

Не был подписан на эту ветку, упустил обращение ко мне.
алена пишет:
Цитата:
Правда, сейчас лавры уже справедливо делить на двоих. Кстати, а как вам преемник?
Думаю что Медведев является настоящим единомышленником Путина, так что смены политического курса по видимому не предвидится. В выражениях он помягче так что Западу должно быть ещё сложнее с ним. Я надеюсь на то что Медведев использует своё президентство что бы доказать России что не все евреи "козлы" (среди русских их тоже предостаточно), хотя я уверен что он никогда не заострит внимания публики на своём происхождении т.к. это было бы полит-стриптизом. Очень важно понять что хотя для многих из нас есть причины быть анти-"кавказцами" и/или антисемитами (две самые большие "анти"), все эти "анти" наши враги т.к. Россия многонациональная Страна, то расизм НАШ самый главный враг. Надо бороться с "козлами" невзирая на их национальную принадлежность.
<hr>

алена пишет:
Цитата:
Придется передавать новости "Радио России" так часто, как замечу - надо же друга-АУМа поддержать.
алена, не меня, ПРАВДУ!

алена пишет:
Цитата:
С сентября 2009г. по всей стране в школьную программу вводится курс "духовно-нравственное воспитание". Это не предполагает изучения основ православия повсеместно, но в зависимости от религиозных предпочтений данного региона. Как это вам? О содержании учебников ничего сказать не могу.
Кстати, по моему КОБ имеет учебник на эту тему, который приспособлен для, так скажем, много-конфессия.
Ответить с цитированием