Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.01.2011, 22:42
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: правильный коран?

злравы будте...
поправка по мухамеду... я не знаю, что мухамед заниался тем, за что уничтожены содом и гоморра, однако вероятносто определенно это можно предположить, что гомосексуализм ДОЛЖЕН существовать в обществе где женщины были не так доступны.
В некоторых гостиницах оставшихся после арабского (мавры) завоевания мира в италии практиковалось спание 2 мужчин в одной постели. спали ли они просто как спят обычные люди (студенты валетом)
или же были и сексуальные отношения. Так же известны сексуальные скандалы в католической церкви. та отцы церкви вовсю пользовали мальчиков. и кстати с практической целью---чтобы голос долго не изменялся. (раньше то отрезали яички--то есть кастрировали, сейчас просто пользуют как женщину). все это пришло из той веселой эпохи. кстати юнга на корабле также использовался подобным же образом. таки образом в той цивилизации (МАКСИМАЛЬНО биогенной, если судить по КАЧЕСТВУ парусного флота как европы так и китайцев)
дополнение по молитвам....
понятно, что все эти обряды играли роль физических упражнений, по типу например 1000 движений Амосова. Это один аспект.
второй накопление энергетического потенциала эгрегора, ведь кочевники-воины, а ислам очень уж напоминает устав армии, постоянно кочуюют. отсюда НЕВОЗМОЖНОСТЬ постройки храмов через каждый конский переход. потому и зомбирующий ритуал.
все это наложило характер на ментальный уровень эгрегора ислама. если эмоциональный (силовой-энергетический) уровень силен, (иначе как бы было бы завоевано пол-мира), то мнтальный (логический) оставляет желать лучшего. как приме приведу свои жизненные наблюдения.
как тренер по картингу (было время) наблюдал русских (славянских) ребят и татарских (сейчас модно название "булгары"), также межнациональных гибридов. "русские" ребята более тяготели к технике, татарские не очень, это чуствовалось. интересно было наблюдать и за проявлением генетических обусловленных реакций в условиях близких к экстремальным. (спорт дает много возможностей это увидеть). поведение разниться, и что характерно метисы-гибриды ведут себя двойственно. видать прав был Адольф Шилькгрубер, который гитлер, говоря " я хочу знать, как поведет себя моя нация в трудную минуту". войска сс это доказали сражаясь до последнего. у нас это доказали в 41 под москвой дивизии нквд (есть инструкция по отбору в органы нквд, фашисты слизали ее для сс) и сибирские староверы вышедшие из тайги.
то есть эмоциональный уровень силен, но в ислае не изобрели ничего ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО, так как культура больше духовная. однако если следовать Петрову, который утверждает, что ИВОУ (Бог -АЛЛАХ) устроил технократическую культуру перешедщую в техногенную, то как понимать ссылки на КОРАНИЧЕСКИЙ ислам?
иными словами---как на выжить в техногенном окружении (среде) опираясь на Коран или ведизм староверов. ведь сии культуры уже проиграли в свое время западной цивилизации. а сейчас идет ПЕРЕМОЛОТ исламской молодежи.
в моих беседах с муллой (молодой, заканчивает физ.академию) я постоянно убеждаю его к перемене позиций с уклоном в технократическую цивилизацию. однако уровень мышления не позволяет ему даже помыслить о том, что коран могут трактовать в своих целях.
Ответить с цитированием