Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 06.05.2009, 23:05
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ссудный процент - развод для лохов

Спасибо.
Немного сверну в мир фантазии. Хочу узнать Ваше мнение.
Драться надо всю жизнь. Но за что? Знамя? Почему нет сплочения?

Кроме Земли и людей во Вселенной никого нет. Мир, включая Вселенную, сотворен людьми. Это мною просто собранные догадки разных людей. Куча камней, на поверхности, не то что подводных. Но сначала общая, пусть самая безумная картина.
Сотворен, сотворцы. Творец. Бог=любовь. То есть, как раз есть вообще и во Вселенной все сотворенное людьми. Это так просто. Бог=любовь с любовью играет с людьми, своими сотворцами. Способны вы, люди создать свои смотровые приборы, хвала вам. И в подарок бог=любовь являет нам планеты в других галактиках. Ну а что насоздавали на земле, тут совсем легко. Бог=любовь тоже трудится. Вот и человечеству достается трудов и лишений. Теория Шипова. Первичные торсионные поля. Непознаваемое. Но творящее.
Откуда зло? Черное и белое. Дьяволсатана. Бог=любовь. Боглюбовь. Разное управление. Как быть с китайским материализмом? Как мне представляется, равнозначность в их философии двух разных начал. Оправдание такой философии в злодеяниях людей.
Вот почему человечество выработало защиту. Табу.
Натабанились до дури. Уничтожения земли.
Инфантильная любовь – панацея от всех бед.
Инфантильная любовь – панацея от всех бед? Но почему инфантильная? Вот Алена мне советует 10 дней поголодать. И вдруг для меня откроется нечто действительное, значительное. И это не глупо.
Гориллы. Подонки. Слизняки. Всякой твари по паре.

Нет. Не работает. Ну хотят Путин и Медведев жить за счет нас, простых людей. Что тут поделаешь? Им иначе и не дадут жить. Вашей экономической наукой мы их тоже не изменим. И с Америкой у них дела плохо идут. И со своим народом запутались. Ворами. Ну нет такой партии… Приперты Вы к КОБе. Легитимна. А что толку? Люди не легитимны.
Явно, надо поголодать. Как считаете?
Ответить с цитированием