Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.10.2010, 14:46
Tuloma Tuloma вне форума
гость
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 68
Tuloma на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Да вы че творите господа нового миростроения? Вы хоть понимаете о чем так легко и в циничной форме болтаете? Вы так я смотрю увлеклись супер справедливым обществом, что начали скидывать со счетов морально фундаментальную базу жизни. У всех народов мира и религии в том числе, было полное ПОЧИТАНИЕ и УВАЖЕНИЕ СТАРИКОВ. Их нужно уважать только за то, что они нам в свое время передавали свой жизненый опыт. Хоть и у всех он разный, НО они его нам давали. Они нас останавливали от опрометчивых поступков исходя из своего опыта. Любой молодой думает чувствами, а старик головой и без спешки. Отдавая старика куда либо мы сами подрываем моральные устои и ценности общества, думая с позиции рациональности. Живой пример тому запад. У них давно существует эта система, и что? Ноль ценостей жизни. Моральное уродство общества. А мы потом удивляемся как это они так легко соглошаються на убииство милионов человек. Наше православие всегда было за уважение и почет стариков, так же как и мусульманство. И у нас это хотят уничтожить. Мы сами соглашаемся на уничтожение единной нации.

Вы говорите, что старики не боролись? Боролись. Любая война тому пример. Все сегодняшние пенсионеры это люди родившиеся и жившие в советское время при другой системе жизни. И они боролись. Сделали вам путч. И теперь вы все свободно можете болтать о чем хотите, а не сидеть в лагерях сибири. Только эти пенсионеры не виноваты, что не знали что такое капиталистическии мир в реальности, их этому не учили. Но как мы говорим у нас наступила гласность и свобода.

Вам всем уже давно за 18 лет. И вы вроде все такие умные и начитаные.Что вы именно все сделали кроме бла-бла-бла в интернете? В реальной жизни. Вы можете держать оружие, вы можете голосовать, вы можете ходить и мешать плохим дядям не делать, что либо, вы можете делать все. Но вам всем проще только болтать. Сами себе ответье, что вы сделали практически с результатом. Да сто процентов еще ни чего. Как говориться болтать не мешки ворочать. На практике больше половины просто исчезнет из поле зрения. Страшно вам всем станет за себя. Любая система многих обламывала. Вы все просто боитесь обыкновенного мента, а представте себе когда к вам придет не мент.


Вам всем стыдно должно быть великим строителям нового справедливого мира. Вместо того, чтоб улучшить пенсионную систему и соцпомощь одиноким пенсионерам, мы их просто в единный лагерь соберем на смерть, а заодно еще как ЧАСТНОЕ лицо и обогатимся. Вы себя хоть спросили, а ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО ОДИНОКИХ ПЕНСИОНЕРОВ? Или вы думаете, что все эти люди не имели детей? Имели. Вот только мы все же молодые такие умные и нам не интересно слушать старческии опыт ,сели на иглу, на водку, на быстрые деньги с летальным исходом и т.д. и т.п. . И вы мне говорите, строя новое общество, что у гос-ва нет денег на их содержание? Тогда, что именно вы пытаетесь построить? Особенно Багряный ? Какой же ты циничный человек. Багряный это ты и я виноваты, что наши старики так живут, а не они. Что мы не хрена ни чего не делаем для улучшения жизни наших стариков, зато мы много "делаем" против мирового врага. Багряный и тебе подобным, скажите тогда мне, чем вы отличаетесь от нынешней власти от ЕБН, ВВП, ДАМ? Да обсалютно не чем. ВВП хоть по настоящему решил глобальные проблемы России, вот только забыл проблемы насущные жителей России. А вы пока еще ни чего.

Velex Мне, например, будет стыдно перед детьми, если я ничего не смогу сделать и ситуация станет ещё хуже . Я тебя уверяю придет твое время и тебе будет стыдно. И тебе будет стыдно уже через 10 лет, когда наберешься еще немного опыты и у тебя появяться какие то цености жизни. И какие вы все рациональные все-таки. Так шустро заболтали о пенсионерах с квартирами, и вдруг забыли о пенсионерах без квартир. Вот их точно не куда и ни кто не возьмет. Так и помрут на улице. И я так смотрю вы испугались, а вдруг и вас лишат родительского дома. В нормальном обществе все пенсионеры должны обслуживаться на одинаковых условиях. А больницы смысла нет закрывать, пенсионеров уже давно не ложат в больницы. И больницы станут частными как в европе.


Тема пенсионеров это очень серьезная тема. Вот как вы ее решите, такое вас и будущее ждет. Уничтожете старость, уничтожете свое будущее. Европа тому пример. Вот у меня простой такой вопрос-пример. Кто из вас всех знал как обращаться с новорожденным ребенком от 0 до 12 мес. Да ни кто. .сразу же звонили мамам и бабушкам. А ведь в этом периоде ох как тяжело распознать у ребенка серьезные или легкие проблемы. Кто вам давал советы? Явно не тетя доктор. Подумайте о чем вы говорите.
__________________
Только в дискусии начинают работать мозги, а потому истина появиться на свет.
Ответить с цитированием