Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 13.03.2009, 19:37
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Да, грядет что то эпохальное. Но армия это теже люди хоть и одетые в форму. Как мне кажется, не составит большого труда, в случае необходимости прорваться на теже склады с техникой и теже бывшие военные станут силой, но уже имея более конкретную цель. Помимо этого, вооружиться и обычным людям, не составит большого труда. То что сейчас ликвидируется армия, это даст лишь небольшой выгрыш во времени, но с другой стороны ликвидация накаляет народ.
Не хватает статистики по этому вопросу. Хорошо бы услышать мнение и самих военных. Кроме того интересно, куда девается оружие расформированых частей.
Я считаю, нужно готовится, ситуация может прорваться моментально и к этому желательно быть готовыми, иметь определенный план на случай такого развития событий. Главная задача на мой взгляд, не дать разорвать Россию, постараться взять под контроль наиболее значимые области, особо важные объекты, не допустить их уничтожения. Если правительство не думает об этом, то должны думать мы сами, никакая миллиция не сможет удержать 3-4 тысячи вышедших на улицы людей которые объеденены одной целью. Важна информация, важен ее анализ, текущее положение. Короче, если упрозняют ГРУ, то ГРУ должно появится у нас, если армию, то необходимая по количеству армия (резерв), должна появится у нас. Не понадобится и слава Богу, а если "рванет" то лучше пере, чем недо.
Ответить с цитированием