Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 20.10.2011, 17:45
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Новый, вчерашний семинар вызывает полное недоумение. Особенно ответы на вопросы.
Смотрел семинар за 12 октября ,новый вчерашний не видел даже в наличии,не могу найти.
В семинаре за 12 число о том что вы пишите ,чего то я не могу вспомнить ,может плохо смотрел?
Но все же давайте порасуждаем.
Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
По версии Славолюбова в нашем народе сликом много психов что бы доверить ему оружие
И он прав,и даже не психов, а алкоголиков и наркоманов ,раздавать им оружие преступно.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Такие утверждения реально шокируют. Хочется напомнить т. Славолюбову что если бы не было в Сагре всего 2х стволов ситуация кончилась бы бесконечно печально.
Тут,я вообще вас не понял.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Возможно где то и кончилось ... и дело тут не в огнестрелах, а в запугивании русских этническими бандами. Все этнические банды, да и просто "гордые народы" де факто вооружены поголовно и в местах своего компактного проживания автоматическим и более тяжелым оружием.
Тоесть по вашему получается,что русских запугивают только вооруженные бандиты другой национальности.А русские бандиты -не вооруженны и они не запугивают русских.?
Ну Кущевку все помнят(кстати я с ней совсем рядом живу) там вооруженные РУССКИЕ БАНДИТЫ годами грабили убивали и насилавали русских людей ,кстати последняя семья которые они убили были крымскими татарами.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Полное разоружение русских это основной фактор геноцида и этнического террора.
Значит у вас получается так
1 Ни какие запреты на алкоголь и табак вводить не надо ,т.к это все на руку контрабандистам(из ветки "врун-журналист Михаил Леонтьев")
2.Всем русским надо раздать оружие,чтобы они смогли защититться от этнического террора.
И это по вашему не будет являтся геноцидом?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Идеи про то что у нас "слишком много психов" вообще явно оскорбительные.
А что ,это вас так сильно задело?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Например вся Прибалтика имеет на руках оружие, но я хочу вам напомнить что письменность эти народы обрели только в 19м веке.
Ага,в ветке "врун-журналист Михаил Леонтьев" Вы не видите связи от перехода табака к наркотиками ,приходя пример, сравнивая Россию с Магриб и югом Аравии.
Теперь Вы сравниваете Россию с Прибалтикой.Поймите и там и там разные политические обстановки ,разная навязываемая обществу культура итд.
Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Мы по вашей версии более дикие чем они? Или чем кавказцы? Там вооружены все поголовно!!!! Автоматическим оружием!! Причем нелегальным!!! Вы вообще отдаете себе отчет что несете про свой собственный народ?
А Вы не знаете что у кавказцев есть кровная вражда ,да и стреляют они друг в друга ,только об этом мало в нашех СМИ показывают ,как Вы думаете почему?
И еще по вашему получается так .
Если у кавказцев и прибалтов есть оружие ,а у нас его нет ,то мы более дикие чем они?
Следовательно если Папуасы пляшут вокруг пальмы ,а мы нет ,то мы более дикие чем ониНормально

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Или у нас молдаване что батрачат по всей стране более продвинутые и спокойные люди? Какие то особенные? Так у них оружие разрешено. Ну и где там пьяная стрельба на улицах?
Не переживайте, надо будет устроить там переворот ,выведут ни чего не понимающих в политике молдован на улицы ,и будут они стрелять друг в друга.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Да что там ходить. У каждого манси на руках несколько стволов. Их пьяные дебоши легендарны среди геологов и туристов. Напьются и палат в воздух все поселком. Реально дикие ... но вот огнестрелов там нет.
А наше поколение вырощенное на голивудских фильмах ,пьющее ,потреблядствующие,не задумавающиеся о завтрашнем дне и продолжения рода ,не более дикие чем манси?
Вы наверное статистику огнестрелов манси ведете.
Тут както не давно случай был ,пришел алкоголик домой пьяный ,а ему жена по этому поводу замечание сделала , он взял отцовское ружье и застрелил ее,она была беременна.
Еще случай ,сосед мой ,бывший охотник,а нынее алкоголик ,решил разобраться с другим соседом ,взял ружье и пошел на разборки ,хорошо что того дома не было ,ну тот ему со злости всех собак перестрелял и иную живность.И таких примеров очень много.
Я уже не говорю,что может быть если наш "трезвый" вооруженый народ могут вывести на улицы бастовать.
Для вас ,я смотрю,это все преемлемо.

Если и вооружать народ ,то пускай сразу заодно поднимают уровень потребления спирта на душу населения,и страстей в СМИ побольше нагнетают,чтобы люди долго не мучались.
Ответить с цитированием