Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.07.2011, 19:50
Дмитрий Куцко Дмитрий Куцко вне форума
новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: г. Бородино, Красноярский край
Сообщений: 1
Дмитрий Куцко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Обратная связь. Критерии эффективности нашей деятельности.

Друзья, о какой эффективности может идти речь, когда концепции более 20 лет, а я, рядовой гражданин узнал о ней чуть более года назад? Вступил в партию, наблюдаю за ее деятельностью, чтоб не выглядеть фанатом посвящаю в меру сил окружающих, но кроме сайта КПЕ о КОБе тишина. Встречаются упоминания о ней в комментариях к новостям, но мало кто всерьез это воспринимает. Убежден, что действовать нужно иначе, решительно и не на голом энтузиазме, а создавать при активной поддержке партийцев коммерческие предприятия, используя весь потенциал как членов партии. так и всеми силами привлекая различные инвестиции. Создавать рабочие места, продукцию выпускать с логотипом партии и часть прибыли использовать на содержание профессиональных политиков, т.е. освобожденных секретарей, на печатные издания, партийную печать, листовки, плакаты, агитки, пикеты и т.д. Коммунисты в 17ом деньги отбирали у других, я предлагаю зарабатывать, ибо задумайтесь каждый, чем занята ваша голова основное время... Думаю все в одинаковых условиях, как выжить, где взять деньги, как прокормить и одеть семью. Двигать дело партии и КОБы без значительных средств - это не дело. Действовать нужно решительно и грамотно, имея финансовую подушку безопасности.
Слышал, что в штабе проводилась работа по выявлению потенциальных возможностей партийцев, но кто этим занимается конкретно не выяснил. Знаю, что Москалев Ю.А. предприниматель, может предпримем что-либо сообща?
Ответить с цитированием