Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 25.05.2012, 16:41
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ЖЕНА считает меня СУМАСШЕДШИМ! Друзья ПОМОГИТЕ советом!

Цитата:
Сообщение от Александр П. Посмотреть сообщение
Это не гордыня. Я не считаю себя лучше неё!

Много кто в этой теме предлагает мне матриархат. Но задумайтесь - это же рабство! Не должно быть матриархата или патриархата, т.е. обслуживания одной стороной другой. Я сейчас не говорю о разделении обязанностей в семье -не путайте божий дар с яишницей.
Александр, задумайтесь, пример, который привел я - Разве это похоже на матриархат или патриархат?

Как правильно влиять? Пример из практики. (впрочем он почти такой же как у других, как все успешные примеры) Когда я ухаживал за своей нынешней женой - она употребляла алкоголь. Я ей ни слова не сказал о том, что это вредно или что ей надо пересмотреть свои взгляды. Просто говорил, что совсем не употребляю и что трезвая жизнь для МЕНЯ гораздо лучше и веселее. Общаясь и встречаясь со мной она могла в этом убедиться сама.
Как-то раз она участвовала в одном конкурсе по работе и заняла призовое место. После был фуршет, Мы подошли к бару, она заказала шампанское, я заказал безалкогольный коктейль. Когда принесли, она вдруг замешкалась и сказала: Я впервые в жизни встречаю человека, перед которым мне стыдно выпить бокал шампанского. И не стала его пить.
Спустя несколько месяцев она стала интересоваться темой алкоголя сама. И только после этого я ей объяснил, что такое алкоголь и как он влияет на организм.
Сейчас она не употребляет алкоголь вообще, хотя лекций и семинаров для этого не смотрела. Она сделала СВОЙ выбор. Под влиянием моего примера.
Тоже касается и политики и мирового устройства и всего прочего. Она спрашивает у меня и охотно следует.
Ответить с цитированием