Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.05.2014, 23:38
Аватар для Серёга Бармалей
Серёга Бармалей Серёга Бармалей вне форума
частый гость
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Серёга Бармалей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кончита Вурст и его борода

Опять отвечаю по пунктам.

0. Обращение на вы в современном обществе это как раз таки и есть чистоплюйство. Разговаривать с незнакомыми людьми лучше не вы, для диалога, потому что если будешь на ты обращаться, то тебя не поймут. Люди же ещё в библейской матрице сидят. Я уже тебя сказал что я это единственное число, а не множественное. А ты меня продолжаешь на вы называть. Это раздражает.

1. Ты вот говоришь, что не умеешь пользоваться антеннами(волосами, бородой) и поэтому пока не будешь их отращивать. А как ты сможешь научиться чему то, если у тебя этого нет? Первая стадия это отрастить бороду, вторая уже учиться что то с ней делать. Я не знаю, зачем она, может мысли какие будут приходить, может сила и выносливость дополнительная появится, это надо изучать.

2. Психика еще далека от совершенства, и тут вряд ли мне борода поможет.
Ну как раз таки борода тебе в этом и поможет. В здоровом, нормальном(неповреждённом) теле, здоровый дух(психика).

3. По поводу опускания человека из типа стоя психики человечный в тип строя психики зомби. Я с тобой полностью согласен, что просто так из человечного строя психики невозможно сделать тип строя психики зомби. Тут видимо без внедрения в культуру употребления алкоголя не обошлось. И это происходило на протяжении довольно длительного времени. В итоге нас из человечного строя психики перевели в тип строя психики зомби. Ничего само собой не происходит, было управляющие воздействие по уничтожению народов Руси, делали это конкретные люди, конкретными способами и механизмами.
А всякие там ночи сварога и т д. Это всё из разряда, мол ничего не надо делать, потому что ночь сварога наступила. Все телодвижения безполезны, всё объективно напрасно, потому что ночь сварога. А вот когда ночь сварога пройдёт и наступит чё там, день сварога, то тогда всё будет нормально, вот тогда и будет счастье. Это дезинформация направлена на то, что мы, русы проиграли, не потому что нас конкретные люди, конкретными механизмами уничтожали, а потому что всё случилось само собой из-за ночи сварога или чего то там. Чтобы народ не видел причинно следственных связей и ничего не делал.

4. По поводу смеха. Ты поставил смайлик. Улыбка признак дьявола. И упомянута она была у тебя в отношении ночи сварога. Такое чувство, что ты вышел в одно время на славянство, но наткнулся на всяких там левашевых, трехлебовых и т д, провокаторов и разочаровался в изучении своего прошлого. И теперь вроде как смеёшься над теми, кто начинает копать историю.

P.S. Вот нашёл ещё материалы про бороду, кому интересно ознакомьтесь.
http://new-life-site.ru/zachem-muzhchine-boroda/

'Типы строя психики
http://www.youtube.com/watch?v=bLHrF4m1gww
Ответить с цитированием