Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 09.01.2012, 20:58
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

ВЕГА:
Я не знаю, что они сейчас там в «совке» продают, а немцам продали все с потрохами, точнее немцы все выкупили с потрохами. А немцы не глупые люди.

Эксперимент с СЭ:
Есть люди, которые имеют сверхспособности (в данном случае видят то, что другие не могут увидеть или почувствовать), когда им отдали на испытания устройство, был ответ, что оно при работе «обнуляет» эфир (если так можно назвать информационное поле).
После этого все работы в этой области получения СЭ свернули.

Я не знаю, как точно устроено устройство у Капанадзе (есть предположение), но судя по его здоровью (сейчас он в койке), оно не работает на его (здоровье) улучшение.

Да, я про эльфоны (как по Вашему мнению работает сердце? Если на адреналине (но без эльфонов), то какая реакция идет? Если химическая, то где продукты химической реакции? И как тогда Вы объясните пояс жизни, за которым нет жизни, в привычном нам понимании?). Это колоссальный источник чистой энергии. Но его в домашних условия не сделать, нужны серьезные инвестиции. Все, что удалось получить, это только пульсация тока в микроскопических количествах и на природном адреналине.
Поэтому, чистый и доступный в домашних условиях прибор по получению СЭ — трансмутация элементов с выделением тепла (на принципе электронной лампы). Ну а далее через турбину в электричество.

Если по Вашему мнению нет трансмутации ядер, то посмотрите материал про «GEET реактор». Возможно, что скоро будут готовы результаты лаборатории, которая даст отчет о наличии вновь образовавшихся химических элементах, которые не могут (по мнению оф. физики) образовываться в geet реакторе Пантона. Это все свидетельствует в пользу теории Болотова.
Я понял, что Вы не сторонник его трудов, Ваше право. Но для меня его труды являются реперными точками в огромном материале, наколенном до знакомства с его работами.
Некоторые его работы в области биологии (то, что мне было затруднительно понять) я «проверял» в НУБиП Украины (бывший НАУ, аграрный). В частности ХЯС в листьях. Но об этом Вам никто официально ведь не скажет.
Ответить с цитированием