Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 25.09.2012, 20:07
Евгений1977 Евгений1977 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 133
Евгений1977 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Zevs vs дешкомпьютер

Мне стало стыдно, что я недостаточно подробно изучил теорию дешграмм, МСКФ и т.д. и т.п., поэтому я вынуждено потратил еще 2 вечера (8 часов) на изучение данной темы (о бедная моя голова). Вывод: ответа на вопрос о практическом применении нигде не раскрыт.
Среди предложенной в видеороликах дополнительной информации обратился к интернету с запросом "дешграмма критика". На многих специализированных форумах (в основном педсовет) наблюдается картина полностью аналогичная тому, что мы имеем на нашем сайте: море сообщений от Роберта, сдержанные возражения пользователей, массовые обвинения со стороны Роберта и сказка про белого бычка, т.е. дештехнологию. Вот наиболее яркий пример http://dko1.narod.ru/dko11.htm
особенно мне понравилась формулировка: "Опасно долго морочить голову читателям как бы научностью и интеллектуальностью, до такой степени, что самому можно захлебнуться и утонуть в ней."

Особенно обидно, то что Администрация позволяет в прямом эфире вещать Роберту безо всякой цензуры. Что наводит на мысль, может есть люди, которые разобрались в этой теме и вступятся за "изобретателя от Бога" и пояснят нам горемычным в чем же здесь смысл, достойный первой страницы сайта КПЕ