Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.04.2009, 23:33
Den Mirov Den Mirov вне форума
участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 82
Den Mirov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!АКЦИЯ!!!!!!

Абсолютно верно,частица НЕ не воспринимается подсознанием,если идет воздействие на подсознание нужно давать четкие короткие команды- алкоголь это вред,у меня отвращение к табаку,табак это яд,или вот при лечении можно использовать самогипноз и говорить себе мысленно- жиры сгорают,вес моего тела снижается до нормы,боль исчезает и т.д.....с этой позиции слоган " Алкоголь снимает стресс.....дальше даже уже не важно что написано " не правильный.
В ближайшие дни нужно рассмотреть максимальное количество вариантов листовок,слоганов и т.д....Считаю что для размещения на рекламных щитах города нужно использовать самые серьезные заявления
" Алкоголь и табак это оружие геноцида" "Алкоголь и табак оружие геноцида против России""Алкоголь и табак угроза нации""Алкоголь и табак убивает людей ""Алкоголь и табак разрушает Россию""Алкоголь и табак разрушает Вашу связь с Богом".
А дополнительную информацию в виде плакатов и листовок размещать в образовательных учреждениях,магазинах,супермаркетах...)) самый прикол в вино-водочных магазинах ( Шутка ))))).Раздавать диски,интернет и т.д.Но главный эффект конечно Теле-радио-газетный.Нужно осветить что 1 июня в день защиты детей проводится Всероссийская акция-день отказа от алкоголя и табака.Предлагается всем задуматься о том,что АиТ превратились в настоящее бедствие для нашей страны.Сколько умерших людей,разрушенных семей и судеб приносит алкогольно-табачная зависимость.Почему Россию еще с советских времен охватила волна пьянства ? и т.д. и в знак поддержки нашего будущего,наших детей предлагается в этот день не употреблять и не продавать алкоголь и табак......убираем частицу НЕ.....и предлагается в этот день отказаться от употребления и продажи алкоголя и табака.На слове отказаться сделать ударение и после паузу.
Ответить с цитированием