Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.08.2016, 20:54
Ведагор Ведагор вне форума
был не раз
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 8
Ведагор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Стратегия Славянского Мира. Обсуждение.

Masilla(е) - кто из чего черпает и кто кого слушает - личное дело каждого продвинутого пользователя (или начинающего не продвинутого) ... за все отзывы на мой труд у меня кроме чувства благодарности ни чего нет даже если я их считаю не глубокими ... хочу так же заметить что для меня идолов не существует хотя я с уважением отношусь ко всем ... сейчас идёт в т.ч. в доту обсуждение роли рпц и возможность её преображения в сторону от библейского проекта (как стратегии владельцев удавки - ссудного процента)... и я скептически отношусь к возможности такого перерождения (преображения или иными словами) по нескольким причинам: - корыстолюбие священнорпцслужителей (следовательно их приверженности к деньгам и процентам) - очень не уважительное отношение (нетерпимость) к иноверцам при внешних декоративных высказываниях о единобожии для всех вер - необъективность выражающуюся хотя бы в том, что в архивах ватикана нет наших учёных - стремление на всех видных местах поставить свои храмы и отрицание роли человека как личности
Ответить с цитированием