Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 04.02.2009, 18:28
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от Сергей Биомоз Посмотреть сообщение
Занимающиеся сетевым маркетингом люди, обратите внимание - какой страны предлагаемый продукт? И, если вы отдали деньги в другую страну, то где вы взяли иностранные деньги на закупку? А не те ли это деньги, которые мы остаемся должны?
Не совсем так, точнее совсем не так. Ибо там просто расположены производства и руководства ввиду сложившихся благоприятных экономических и других условий. Прямые продажи тем и уникальны, особенно если без рекламы, что фирме и потребителю не нужны ни государство ни всякие посторонние нахлебники как в обычной цепочке от производителя к потребителю. Кроме налогов. Поэтому покупая товар чужой страны в сетевой фирме, я финансирую не страну эту, то есть не бюрократию и не оптово-рекламный снежный ком. А финансирую только производителя и таким образом как следствие и качество продукта и зарплату тем кто ее производит. Так что я покупаю товар, а не некие американские облигации за народные деньги, и не в кредит. Нашей стране я отказываю в финансировании (то есть стараюсь не покупать по кредитно-оптово-рекламной схеме), чтобы не плодить нахлебников и бюрократов. Так как из каждого затраченного рубля в России за единицу товара я 80 копеек отдаю нескольким десяткам чужих дядей (грубо говоря фамилии известны), которые к производству и работе вообще никакого отношения не имеют. И лишь 20 копеек получает производитель. А производитель, как навереное догадались, это мы и есть, то есть народ. Я не о тех кто работает.
Цитата:
Выручка хорошо, но взаимовыручка еще лучше. Наше богатство будет расти, если люди научаться сосуществовать максимально автономно. И будем процветать, если наш товар будет уходить зарубеж. Но нас там не ждут, а мы добровольно влазим в долговую яму.
Создавайте продукт здесь, кричите на всех углах - покупайте наше, и будет работа для всех.
Бесполезно. С экономической точки зрения. Снежный ком нарастания цены у нас работает против производителя во благо бюрократии и боль шого бизнеса. Бюрократии нашей выгодна некачественная продукция и низкие зарплаты, особенно при наличии монополизма (считай беспредела).
Ответить с цитированием