Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 03.04.2012, 22:09
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Nara J Посмотреть сообщение
Яд — вещество, приводящее в дозах, даже небольших относительно массы тела, к нарушению жизнедеятельности организма: к отравлению, интоксикации, заболеваниям и патологическим состояниям.

Так как яд может быть полезен?
Вот блин, ну что за люди! Вы чё истерите?! Изучайте методологические основы КОБы. там все написано! Причем написано предельно просто и ясно. начнем с того, что триединство Бога складывается из материи, образа(информации) и меры. Что такое яд? это материя. Что такое образ или информация? Это описание взаимодействия этой материи с другой материей. А что такое мера? Это доза. В жизни относительно все. Все есть яд и все есть лекарство. Это понял Парацельс еще в глубоком средневековье. Почитайте про Парацельса. Больше 500 лет прошло, а вы все о старом! Стыдно должно быть.
Следующее. ну, ладно яд. Я уже писал, что многие яды в большом разведении приносят здоровье и используются в медицине. Почитайте в других постах, выше. Сейчас например рекламируется мазь с ядом кобры по телевизору. Про змею кобру слыхали чёньть? Укус смертелен! Без яда дитилина не проводятся современные долгие и большие операции ну и прочее. А яд алкоголь повышает количество "полезного" холестерина и снижает количество "вредного" на 15-20%. Эффективнее чеснока и некоторых таблеток. Кстати! Тибетским элексиром долголетия был чеснок настоеный на спирте(вине). Вот это ни хрена себе! А это было за 2000 лет до рождества христова!!! Это уже доказаный научный факт. Причем! Важно не наличие молекул дорогущего французского вина, а самых молекул спирта. А холестерин это атеросклероз. Про атеросклероз слыхали? Следовательно, водка в малых дозах борется с атеросклерозом. Все просто как угол дома. Доказано и перепроверено и передоказано. Важна доза! Мера, по КОБ является оценкой всему. Мне странно вообще слушать от участников этой площадки такие дикие вещи, а именно не использование МЕРЫ в своей повседневной жизни.
А если хотите узнать тайное учение посмотрите здесь
Ответить с цитированием