Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 11.12.2011, 20:17
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
В чём разница между аналитическим рядом и его личными выводами?
Аналитический ряд - это некая подборка увязанных событий, реально имевших место. Личные выводы - субъективное отношение, оценка этих событий. Если вывод сознательно извращен - софистикой называется, если ошибка - заблуждением. Судить и рядить о сознательном и бессознательном - мне ни к чему, но когда все выводы сводятся к тому, что нынешней власти "приходится" пережидать, уплачивать своего рода дань, а сами они ночей не спят, радея за люд простой - увольте. Одно - это зигзаги на международном политическом олимпе, другое - презрение (откровенное) своего народа. Если ЭТО вам не видно, увы, помочь не могу.

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
..Такое ощущениое что говорю с подростком, который думает что всё понимает и всё знает, покрайней мере, не менее чем другие, что даёт ему право говорить от имени всех.
Знакомый прием. Но, похоже, вам "не под силу" понять озвученное. Это как раз ваш пример с подростком, тщасегося иметь компетентное мнение о "производстве" людей, не имеющего в этом собственного опыта. Информации сегодня - да, немало. Только кто в силах отличить правду от провокации и откровенной лжи?
Ваше отношение к этому напоминает критику рабочим директора завода о правильной организации и управлении предприятия. Если вы рабочий, то какими бы сплетнями вы не владели, разуметь сущность происходящего вам не под силу. Для этого необходим личный опыт и иной горизонт информации.
А это ваше заявление:
Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Я не занимаю никаких мест в иерархиях, просто интересуюсь политикой. Согласно моим наблюдениям могу сказать что сегодня можно найти..
как раз и подтверждает дилетантский уровень.
Ответить с цитированием