Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 11.12.2011, 01:54
Antanas Rudas Antanas Rudas вне форума
гость
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 201
Antanas Rudas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 5.12.11 - "митинг" в Москве

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Вот-вот, как "в том кино" про плохого полицейского и хорошего. Оригинально, особенно на президентско-премьерском уровне. Так поссорились, что в честь "примирения" договорились о "чендж"...
В книгах Старикова о революциях приведены интересные логические рассуждения о поступках Ленина после того, когда революция свершилась. Ситуация там, вкратце была таковой, с одной стороны немцы хотели прекращения войны, а американские банкиры её продолжения с переходом в мировую революцию. Вот тот момент книги заставил меня по новому взглянуть на положение Путина и его действия. Списать на игру доброго и злого полицейских проще простого, но при таком подходе не возможно уловить действительное противостояние между ними и необходимость наличия Медведева для Путина. Эта тема большая, к стати я сейчас начал читать книгу Алексея Мухина "Ловушка для Президента", там по моему будет много интересных подробностей.
Цитата:
Сообщение от Serjinio Посмотреть сообщение
Не будь наивным, они во всех сферах деятельности
Да я просто поинтересовался был-ли или это пустой трёп, основанный на "уверенности" или есть факты? Догадки мне не интересны.
Ответить с цитированием