Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 13.08.2011, 11:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Разное

Свобода. Богом данное. Добытое трудом. Трудом жизни.
Буду, говорю языком, данным мне жизнью. Моей жизнью. Слава богу, меня еще слушают.
Говорят – птичий язык, подразумевая (жаргон, манеры разговора, сложившиеся, например, на форуме КПРФ) язык не просто непонятный – пустой. Но птичий язык природы – боже, слова-то какие светлые – истинный один язык. А наш распространенный – птичий в худшем понимании. Мы и бьем друг друга… - птицы мы? Гамоюн?
Но, не надо, други, о былом. Свет приходит. Наступает.
Непонятная она – галактика наша. Спираль. В центре – просто центр. Или не просто? Кто его заселяет? Распорядитель? Должно быть так, кто-то заслуженный. Нас, остальных, носит вокруг с чудовищной скоростью. (прости, распорядитель, неразумие мое.) за 200 тысяч лет сколько км? Но и галактику куда-то несет всю! Здесь свет? Ломайте головы, друзья. Просите ведунов. СМИ не просите. Соврут. Мы соврем. Ибо стадо, пушкинское, если хотите. С гремушками и бичем. Гремим бичуемся. Полоса-то – темная. Свет. Вы видали – свет.
Вот выйдем мы. Такие. На свет. Допустят нас. А как жить? Чем? –
Слезы пробивают.
Ты многое пережило. И христово стадо в том числе. Волхвы ходили рядом все эти годы. Не могли они тоже идти впереди времени. Снесли все общее.
Вот про слезы думаю, наши слезы. Слезы со смехом. Может радостью?
Но как подготовиться? Как сгруппироваться? Определиться? Не мешать друг другу? Не обманывать?
Может партия Хиневича Александра – главы древне-славянской церкви?
Запад США Китай мусульманский мир…. Как объединить?
Путин да и Медведев могут взять хиневича в советники. Даже Зюганов. Или кпе. Но они и берут – мир един. Но что они могут? Коб. Кто руководит? Гп? Закулиса библейская петля? Самоудавка? –
Зыбкое состояние. А нужно твердые уверенные практические согласованные шаги всех стран мира одновременно. Но …как? Коб, фильмы «Игры богов», Задорновы, деятели культуры, политики…. Может ничего не надо? Все зависит от каждого. Как поведем каждый себя, то и заслужим? Или наживайся каждый, как только можно и нельзя и дальше?
Понятно одно – жить по совести. Стоять, вернуть, приложить силы к этому.
Юрьев день. Это сказ законченный, равно, как для себя. Не ломать у власти, кто где и чем может – сознавать. Только так будет согласованно.
Такая вот самоинструкция. Простите, но это тоже надо. Благ всем.
Ответить с цитированием