Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.01.2008, 23:07
shep shep вне форума
новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2
shep на пути к лучшему
По умолчанию AlexZander Кстати т..

AlexZander Кстати так и есть, боятся смотреть, или не хотят или еще что-то... но очень сложно донести до человека. Тут наверное нужно идти на хитрость - создавать иллюзию что это они сами нашли истину, а не им рассказали.

С себя и своих друзей я уже начал. Проблема в том что это не так эффективно в моем случае (всего 1 человек захотел посмотреть лекции, но на утро протвезвев либо забыл, либо передумал)
По поводу низшего приоритета, не скажите, я не мощности завода предлогаю разрушать, а создавать неблагоприятные условия для конкретных производителей/распространителей - а это и есть потеря прибыли. Так что уже как минимум не грубая сила. Почему именно такой способ? - доступность каждому, практически 0 риск и не требует особых усилий. Кроме всего прочего это привлекает внимание СМИ.
И потом, раз не нравится идея с террором (хотя на мой взгляд именно его и заслужили спиртоделы - личные счеты), можно проводить акции - митинги, шествия, автопробеги, да приковать себя наручниками к забору на воротах завода. Много всяких вариантов есть, которые могут существенно ускорить процесс.
А личным примером это всегда пожалуйста, одно другому не мешает. Весь вопрос в том на сколько вам это нужно.


Информационное поле это я за, вот только такое поле могут эффективно и быстро создать только СМИ. А чтобы их заинтересовать без денег нужно высокое качество управления.
Ответить с цитированием