Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.11.2008, 22:04
ППШ_2 ППШ_2 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 62
ППШ_2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Я не Господь Бог, и по этому поводу, не то, что окончательного, но и приоритетного мнения не имею. Конечно, иногда, вдруг, ощущаешь сопричастность к какому-то вселенскому контексту, но осознание этого - задача не для нашего инструментария.

По поводу же связи с известными нам предками хочу заметить, что не исключение случаи, когда кто-то порывает семейные связи и, уходя навсегда, успешно самореализуется.
И хотя у меня есть своя удивительная история связи с предком, формулировать какие-то общие положения считаю несерьёзным.
Примерно понятно Ваше мнение, хотя могу здорово ошибаться.
Как думаете в прошедшей истории создания государств с ролью влияющей на развитие многих других народов, ну например Греция, Рим, Македония, Германия, Россия, США и еще могут быть примеры не такие глобальные по влиянию, связь почитания или гордость за своих предков действительных или выдуманных имеет место быть? Это почитание и возвышение предков может способствовать положительному влиянию на нас? Или только в полном отрицании нации как социальной структуры будующее людей, т.е. национальное чуство пережиток и с ним надо бороться?
С уважением ППШ.
Ответить с цитированием