Показать сообщение отдельно
  #717  
Старый 25.02.2012, 14:12
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение

Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести
Хорошая маскировка всё той же рабовладельческой системы, именно об этом сказано: что лучшие рабы те которые даже не понимают что они рабы.Под высокими словами скрыта рабовладельческая система в которой рабы всё делают сами, и сами оплачиваю методы и технологии своего порабощения не понимая того, в такой системе рабы считают что действуют по своей воле, что принятые решения это их решения, но это лишь иллюзия, все их действия строго регламентированы рабовладельческой системой.


Цитата:
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."
Вот здесь всё по честному, вещи названы своими именами,правда о мироустройстве не скрыта от людей, но озвучена как она есть,много кому это не нравится, известно что правда не всем по душе, но от этого она не перестаёт быть правдой, а у кого правда тот и сильней, и ясно даже и ежу, что этот вариант предпочтительнее.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием