Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 25.02.2012, 13:04
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Итак, свершилось. 100 лет истории и примерно 200 млн. жизней ухлопанных на социальный эксперимент в России пошло коту под хвост.

...Всё для чего и во имя чего разваливали СССР - все оказалось глобальной ложью - демократия - недемократична, интеграция в мировое сообщество -неинтегральна. Холодная война только усилилась, гонка вооружений началась заново в условиях гораздо худших для нас.
"Социальный эксперимент" по угроблению России, затеянный "мировой закулисой", дорого стоил нашему народу...
Но "успехом" для закулисы он не увенчался - Россия восстанавливается и возвращает свой суверенитет.

Чем же ты недоволен, Освальд?
Неужели ты хотел "логического конца", чтобы Россию добивали "методом гуманитарных бомбардировок", как это случилось с Ливией?

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Итак мы снова пмеем Россию образца 1913 года внутри кпитализм с нечеловеческим лицом, экономические и социальные трудности, перевооружаемая, но пока недостроенная армия и флот, отгрызенная Украина, Белоруссия и Казахстан, снаружи - враги и предатели под маской друзей и союзников, на плечах - ответственность за судьбу половины человечества.... >

Господи, когда же мы, грешные, поймем Уроки Твои!?
Изучай КОБ - поймёшь быстрее

Что происходит?
Борьба двух концепций, двух Замыслов жизнеустройства:
Жить по Божески, без паразитирования одних на других, в ладу с Природой и людьми, почитая старших и пестуя младших; трудиться — сообща, добросовестно от щедрот души, а не делать чуждое дело за плату или из страха, вопреки совести.
и второй замысел:
"я буду рабовладельцем, а вы будете моими рабами, и чихать мне на ваши невзгоды, на высокую смертность и т.д."

я не буду пересказывать здесь всю азбуку КОБ, желающие пройдут по ссылке: Коротко о КОБ
Ответить с цитированием