Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.10.2011, 20:26
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Скорпион,
Цитата:
Нет не уверовал бы. Но это его здоровый вид свидетельствовал бы о том, что он обладает истинными знаниями и использует их на практике.
Цитата:
Не смущает, просто свидетельствует о том что Левашов не понимает простых правил эксплуатации человеческого организма.
Хочу узнать, правильно ли понял - был бы Николай Викторович без лишнего веса (по его словам в том же ролике он сам не рад ему - но есть вещи и поважнее на что потратить время и силы) то его здоровый вид (как я понял - более «миниатюрный» Николай Викторович) предрасполагал бы тебя к... так скажем...изучению его трудов?
Но, при всем уважении, ты ответил – если бы и стопроцентно убедился в том, что гири тягались (Николай Викторович вполне спокойно ещё в юношестве тягал пудовики – смотри ролик) то все же бы и не уверовал с дела Левашова…
За сим вопрос – являться ли внешний вид критерием здорового организма и какие ещё критерии здорового организма можешь предложить (дабы прояснить правила эксплуатации человеческого организма)?

Да, я считаю – внешний вид не есть стопроцентный показатель здоровья человека.
Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?

Разьве ролик О здоровье Николая Левашова. не ответил на вопросы? Когда идут программы на уничтожение что важнее – жизнь или внешний вид?
Ответить с цитированием