Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.09.2011, 22:07
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

energy,
Цитата:
Вы когда его слушаете, что чувствуете? Я не про содержание его речи, я про него самого.
Попытайтесь послушать ЕГО! (включите его видео и закройте глаза) попытайтесь его слушать не умом, а, если так можно сказать, душой.
Я, лично, ощущая очень нехорошее «чувства».
лично я когда слушаю встречи с Николаем Викторовичем нехорошие чувства не ощущаю. Первые записи были не очень, а вот последние записи его встреч вполне качественные, для восприятия как раз.
Восприятия и чувства "голоса" зависит и от эмоционального восприятия того Кто Это говорит, так сказать начальный посыл самому себе - мол а не плохой ли тот "докладчик".

Кто по твоему заслуживает стопроцентного доверия "по голосу"?

masterr_86,
Цитата:
Демонизм, одержимость идеей и так далее. Всё дело в более активной работе одного из полушарий.
Да, Николай Викторович "одержим" идеей достойной жизни людей, "одержим" идеей преобладания чести, совести, правды и просветления знанием, "одержим" идеей искоренения социального паразитизма.

Скорпион,
Цитата:
А может быть такое что человек изучающий всю свою жизнь мироустройство не понимает простых истин? По внешнему виду Левашова сразу можно определить что он не занимается спортом, питается неправильно и т.д.
Такого быть не может. Не мысли категориями. Попробуй часа три к ряду говорить довольно таки звучным, громким голосом. Насколько знаю Николай Викторович тягает без проблем пудовые гири несколько сот раз. Чувствует себя здраво. В автобиографии все детально прописано и про спорт и про питание – порой есть вещи поважнее личного облика. На его сайте есть раздел – Ответы (http://www.levashov.info/faqs.html) не раз там сказано и про его вид.
Внешний вид... а что собственно показывает внешний вид? Глубину и широту души? или же качество или количество благих дел? Был бы Николай Викторович стройнее его идеи лучше бы принимались? Многие главы государств выглядят «статно, спортивно и питаются правильно» - а толку от этого народу в стране?
Ответить с цитированием