Тема: Китай
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 12.05.2010, 02:55
плотник плотник вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 392
плотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китай

Цитата:
Сообщение от sf_flash Посмотреть сообщение
...
Единственный ответ который я нашел заключаетася в том, что люди считают, что ЯО не будет применено в случае тотального захвата страны. Но я не могу понять почему.
Не применение ЯО в случае войны такого масштаба (практически за виживание народа) как описано выше - это есть добровольная капитуляция, которая по-видимому может быть осуществлена лишь посредством захвата власти (управления СЯО РФ). Тогда каков смысл боязни китайской армии, если речь идет уже о политической диверсии(подобно 17-ому и 91-ому годах)?
....
1. Применение ЯО зависит от 1-го человека в стране пРезидента, которого никто не выбирал, да и толком никто не знает - что там у него на уме.
2. Эфективнее применять ЯО до пересечения наших границ вероятным противником численностью 200 млн, что бы своих не задеть. На практике - никто войны заранее не обьявляет, значит только китайцы у наших границ решили рыбу половить с ночёвкой, или учения провести, а мы их накроем ЯО. Так что ли? Доказывай потом ГП, что всё по закону.
3. 5-я китайская колонна на Руси перейдёт к активным боевым действиям в нашем тылу синхронно с началом войны. Самое страшное - это их численность.
4. Сердюков снова будет в отпуске, как 8.8.2008. и забудет все шифры и коды для запуска ЯО.
5. До начала войны на 100% не подтвердить политическую диверсию. Когда Горбачёва раскололи? После развала страны. И что мы ему за это сделали? Платим пенсию.
и т.д.
(Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности)
Ответить с цитированием