Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.09.2012, 18:17
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 22 сентября сильная вспышка на Солнце

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
Ну тут с Ведами надо быть поаккуратней. Все-таки они корректированы. А насчет материализации мысли - ты прав. Есть один фильм "Знамение" с Николасом Кейджом, и там в конце фильма подобная вспышка на Солнце была (если не считать , что в фильме она спалила планету).
Человек в стрессе, снимает защиту и становится уязвимым для проникновения вредных программ-паразитов. Страх о конце света это очень сильный стресс. Я проходил через это, даже в свое время собрал рюкзак НЗ, как раз на такой случай. Но потом пришло понимание - боятся надо не конца света, боятся надо что страх станет постоянным спутником жизни. Не тот страх который заставляет перепрыгнуть через двух метровый забор, а тот, который подтачивает душу. Я переборол это простым пониманием одной простой вещи. Мы безсмертны, смерть физического тела есть переход из одного состояние в другое, как у вода в пар. Причем то состояние намного интереснее и радостно. Осознание этого простого фактора, снимает целый пласт страхов и проблем и направляет жизнь в другое русло, жизнь становится более осознанной и человек более ответственным.
Так что, произойдет если вспышка - то значит так и надо, будем жить в мире после вспышке, не произойдет - тоже хорошо. Мы не знаем по каким закономерностям происходят разные вещи, тем более такого масштаба. Так что расслабьтесь друг мой, надо делать то что должен, а будет что будет.
Это лично мое мнение.
Ответить с цитированием