Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 04.07.2009, 07:41
Саня Саня вне форума
участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 47
Саня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "ОБЩЕЕ ДЕЛО".

Сегодня в 16:22 еще один выпуск передачи "Общее дело"
Тема: "Что принес России свободный рынок алкоголя?"
Интересно опять болтовня будет? Судя по теме Да, причем я думаю разговор пойдет о введении монопогии государства на торговлю алкогольным ядом.

Вообще последняя передача, мне показалось, вывели в эфир так. Чтоб народ успокоился. А то сильно много сообщений пришло на сайт первого канала. Кинули, как кость собаки, лишь бы усаокоились. Чувствую вторая тоже будет такая-же. Собрались поболтали и разошлись. Нужна антиалкогольная пропоганда, а не болтовня один говорит пить хорошо, другой плохо, третий воздержался. ДУРДОМ. И вообще как с этой проблеммой могут бороться люди алкоголизированные? Ониж наркоманы. Они не адекватные. ВСЕ!

Решением этой проблеммы должны заниматься только трезвенники. Это мое мнение. И приглашать на такие программы нужно только трезвых людей. Или у нас таких уже не осталось? Вот тогда это будет правильная передача. А так наркоману говорят - "брось наркоманить", - а аон в ответ: "а фиг вам! все наркоманят и я тоже хочу", - вот и вся передача.

Хатя сам факт того, что такого рода передача появилась на первом канале - это уже хорошо. С чего-то же надо начинать. Я кстате вчера увидел антиалкогольный ролик на каком-то другом канале, не очень известном, но было приятно.
Ответить с цитированием