Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 16.06.2016, 03:53
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Повторю свои сообщения на форуме КПРФ, нужна определённость, понимание меж нами, в обществе, ибо, как могут люди куда-то идти, если меж ними нет согласия куда?
Партии,
Организованные сообщества, позвольте человеку иметь свой взгляд на вещи. Ибо темень человеческая страшная, когда человек в темени неведения окружающего мира. Страшно навязанное человеку организацией, ибо свободен человек,
Видящий свет.
ВРО, высокоразвитое общество, царство небесное, если хотите! Это общество свободных людей.
……………………….
Свой взгляд
Сергей, полностью тебя поддерживаю. Всё, что ты излагаешь родственно КОБ, КПЕ, большому коллективу людей, ВП, (у них полная концепция, очевидно родство с излагаемым тобой). КПРФ, моё мнение, тоже только за. Здесь миллионы людей, поддерживающих единственную сегодня справедливую партию на планете, (во Вьетнаме справедливее коммунистов даже люди!!). я отдельно, к сожалению, (это уже ещё система! Стараюсь понять и разрабатываю по мере сил,,разработанное миллиарды бесконечные лет в высокоразвитых обществах космоса…!). Веды ведь с тобой согласны! Более распространено понятие «»русский космизм, здесь отец и сам Вернадский итд. Вот и «»русский лад нам в помощь. Моё сожаление-боль-=мечта! Практически надо поддерживать только КПРФ, корректируя её цель высокоразвитым реально обществом, не только социализмом, (это только начало, из русского понятийного языка общепризнанный термин, точки «»временного космического континуума, извините). Но реально можно изменить мир, я пришёл, на первый взгляд, поверхностный – к такому безумию – единственно «»прямым воздействием волей на себя и материальный и весь другой мир. Христос – что-то в роде: царство небесное ,,немного точность теряю, силой берётся. Царство небесное по ведам и русскому космизму, в отличие от еврейского библейского мировоззрения – бесконечный мир вселенной. (Христос искажён и изменён миллли раз.) Силой или усилием, те само не придёт. Ты, сергей, говоришь о том же, что это всё новое, ещё не разработанное, не построенное, нам к этому надо только идти! Силы нужны. Усилия. Сплочение, единение. Нет на планете сегодня другого народа, годного для этой цели, кроме нас русского народа. Деградировавшего после Советского Народа Победителя. Такая вот трудность и общая задача. Усилия предлагаю всем, душой! Это реально. Работает! Веками. Не стоит ни гроша, даром. Мир создать, высокоразвитое общество. Ведь без этого ,духовного, усилия души всё прах. КПРФ – реальный материальный проводник нашей идеи и цели в жизнь. Бесы, едросы, либерасты, запад, глобалисты – исправятся! Путину останется заключительный кгбаккорд, дай бог.
Добра. Покоя в душе. Света сварги небесной ведической.
…………….
Не могу не повторить
кредо Сергея Есенина:
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".
Откуда это пришло нашему поэту? Не былинное это, не ведическое?! Не есть это РУССКИЙ КОСМИЗМ!? Из самого сердца, что есть земля наша. Из самой души, что есть Вселенная. ПОЭТ ВИДИТ МИР. Кто может запретить …человеку видеть мир?
Наши организации запрещают
Партии, церкви, …секты.
Вот наша темень!

Нам никогда не выбраться из болота современного мира
Если мы будем опираться на его институты.
И только один единственный путь свободен! Воистину

Царство небесное силой берётся.

И мы его уже берём – бог нам его даёт.(((А партии, мыслители… - подстраивайтесь!
Ответить с цитированием